1. Бытовая техника
  3. Швейные и вышивальные машины
  4. Промышленные машины
  5. ZOJE

Функциональные особенности швейного оборудования
Кнопка позиционирования иглы, Подсветка рабочей зоны, Регулировка скорости шитья
Конструктивные особенности швейного оборудования
Отсек для принадлежностей, Коленный рычаг
Промышленная швейная машина
Белый
Скорость вышивания, ст./мин

Наталья А.
Машинка супер, но стол пришел с повреждением
25 мая 2024
Мне очень нравится шить на ней. Плавный старт, красивая строчка. Кайфую, когда шью. Товар приехал даже раньше указанного срока, не смотря на длительные праздники. И что оказалось для меня открытием, скользит отлично по коже, даже не меняла лапку на тефлоновую. Старая промка "буксовала" без смены лапки. Рекомендую продавца! Были некоторые ньюансы...  Читать полностью
Оксана В.
21 мая 2024
Машина классная,шьет тихо.Пугает такое количество масла в машине.Сегодня шила осталось пятно на шифоне,хотя все протирала.
Алексей Л.
20 мая 2024
Очень крутая машина!
11 мая 2024
Отличная машинка, легкий и бесшумный ход. Пошаговое шитье. Шитье приносит только удовольствие!
Екатерина М.
4 апреля 2024
Замечательный аппарат. Работает бесшумно, шьёт замечательно. Работаю в ателье, поэтому есть с чем сравнить. Доставка курьером в Крым, отлично, удобно, доступно.
Сергей М.
Хорошая машинка
29 марта 2024
Отличная машинка , работает исправно , не с первого раза с ней подружилась тк первый раз работала на промышленной машинке , до нее были только бытовые Но в итоге разобралась , шьет идеально , работает тихо Комплект пришел полностью целый , стол без сколов и видимых повреждений, упаковано было на совесть Собирали два часа по видео на ютуб По инструкции...  Читать полностью
29 марта 2024
Отличная машина, шить одно удовольствие. Благодарю продавца за быстрый отклик на вопросы и даже дал скидку. Рекомендую к покупке
Сергей К.
27 марта 2024
Всё ок, только доставка с утра не много не удобно