1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. NOVAN
Большие беспроводные наушники Bluetooth NP
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Матвей Д.
Просто великолепные! Вижу, что они действительно создавались с любовью к музыке и звуку. Лучше любых гарнитур, что у меня были раньше
Владимир Л.
Супер наушники! Они не только хорошо звучат, но и отлично сидят на голове. Я могу использовать их по несколько часов, и это не вызывает дискомфорта
Роман К.
Классные наушники, покупал их для стриминга. Звук четкий, микрофон улавливает именно мой голос, и никакого фона. Поставлю 5 из 5
Фёдор К.
Приятно удивлена качеством звука за такую цену! Идеально подходят для прослушивания музыки и видео. К тому же, они очень легкие
Иван Ф.
Я долго искал наушники для работы и игр — и нашел. Замечательный звук и удобная посадка. Могу их носить весь день и не уставать
Дмитрий З.
Эти наушники просто бомба! Очень удобные и стильные. У меня ушло всего несколько секунд, чтобы привыкнуть к ним. Теперь не представляю, как я жила без них
Михаил Б.
Достоинства
👌👌👌👌👌👌
Недостатки
👌👌👌
Качество исполнения на высоте! Удобные, легкие и с отличным басом. Идеально для долгих игровых сессий. Рекомендую всем геймерам
Дмитрий Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
❌
Купила эти наушники для онлайн-уроков, и они меня очень радуют! Отличная звукоизоляция, я могу сосредоточиться на занятиях, не отвлекаясь на окружающий шум
Иван М.
Достоинства
Звук
Недостатки
не имеет
Наушники с прекрасным звуком! Идеально подходят для игр с кинематографичным звуком. Я чувствую себя частью игры. Браво создателям
Ярослав П.
Недостатки
Не обнаружили
Эти наушники стали незаменимыми в моем офисе. Микрофон улавливает голос без помех, и собеседники меня слышат идеально. Очень довольна покупкой