1. Автотовары

520*120*10
Вес, кг

Станислав И.
2 сентября 2023
Достоинства
супер
хороший металл
Амин М.
изменен 7 августа 2023
Достоинства
Рамки очень крепко держатся, магниты действительно мощные, чтобы их снять даже усилия нужно приложить) на дороге не слетают
Недостатки
Единственное, что силиконовая рамка по ширине и длине немного узкая, то есть номер вроде как охватывает но не прям на 100%, но за то углы рамки держат хорошо, одно дополняет другое
В общем товар очень хороший, однозначно советую! Дополнение: если вдруг кому то не подойдут крепления которые там идут, как мне например, не расстраивайтесь, я сам просверлил в железке отверстия, потому что у меня на бампере винты чуть ближе расположены, в общем ничего страшного (на фото видно)
Артур А.
23 июля 2023
Недостатки
товар дешёвый качество нулевое всё как будто из бумаги гнаться ломается болты не закручиваются
Сергей А.
6 июня 2023
Достоинства
Хорошее качество, хорошо держатся.
Евгений К.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
крепкий магнит хорошо держит
рамки пришли поцарапанные. понятно что за номером не видно но неприятно однозначно. По истечению определеенного срока хочу дополнить отзыв. Рамки огонь, держаться на мертво. Попадал в них на скорости в большую лужу держаться, зиму проявляют себя так же достойно. Однозначно рекомендую
24 мая 2023
Достоинства
Легко устанавливаются
Недостатки
Пока не нашел
В дождь и тд держатся хорошо, на мазду сх7 подошло, единственное тяжеловато саморез было закрутить который шел в комлпекте, но это ерунда) кучуу экономии на штрафах, продавцу лайк и респект
Кирилл К.
24 апреля 2023
Достоинства
Мощные магниты
Недостатки
Слабая резинка Плохо прилегает к номеру
Егор М.
изменен 24 апреля 2023
Достоинства
очень удобная вещь, особенно в крупных городах с платными парковками. Магнитные рамки официально разрешены (читаем ГОСТ Р 50577 абз.5 п. Ж.5)
Недостатки
не найдены
не сползают, остаются на своем закрепленном месте, очень удобно снимать. Смольному привет! В Питере жить! кстати, номера на крышке багажника поло седан держатся ещё сильнее из-за металла самой крышки...  Читать полностью
Айзат Г.
1 апреля 2023
все супер
Дмитрий СПб
30 марта 2023
Номер прикручивается болтами к планке с магнитами, и на все это натягивается силиконина (как чехол на смартфон). Вторая планка прикручивается к бамперу. Примагниченное усилие в районе 5 кг, на ходу не оторвется, но можно сбить или потерять если зацепить номером препятствие где-нибудь на парковке или в лесу. Для парковок в центре Питера самое то, привет...  Читать полностью