2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Стол устойчивый, добротный. Приехал в целости и сохранности ( упаковщикам отдельный респект, защитный ‘каркас’ впечатлил) Вооружившись только отверткой пытались собрать стол, в общем готовьте сразу молоток и что то для подготовки дырок для шурупов. Отметок или отверстий для будущего крепления у нас не было, а пробиться шурупом через покрытие стола...  Читать полностью
Татьяна Т.
14 октября 2024
Кирилл Н.
13 октября 2024
Стол очень классный! Упаковали достойно, устал разбирать) В сборке максимально прост, рекомендую!
Дмитрий Г.
13 октября 2024
Отличный, добротный стол, качественный, достаточно тяжелый👍, к покупке рекомендую
13 октября 2024
Стол отличный! Простоя сборка, регулируемые ножки. Вид супер!
13 октября 2024
отличный стол, столешница составная выглядит 🔥
Татьяна В.
13 октября 2024
Замечательный стол. Устойчивый. Столешница прочная,цвет соответствует. Пришел без повреждений. Сами собирали, в сборке очень простой. Спасибо производителю!
Алина М.
12 октября 2024
Стол пришел хорошо упакованным в деревянной рамке. Не шатается, толстая столешница. Из минусов: небольшие сколы на ножке и чуть погнутое крепление ножки, но на устойчивость не повлияло
12 октября 2024
Динара П.
11 октября 2024
Заказывала цвет кантри, прислали светлый. Как поменять теперь столешницу???
Алексей М.
11 октября 2024
Стол понравился, упакован очень хорошо, сколов или царапин я не нашёл, сборка достаточно простая если умеете держать отвёртку или шурик, теперь есть мысль а не взять ли ещё один только размерами побольше в другую комнату)
Анастасия Г.
10 октября 2024
Стол замечательный. Сразу после получения обратили внимание, что стол для транспортировки упакован на совесть, пришёл в идеальном состоянии. Добротная столешница, собрали быстро, крепкий, устойчивый. Ещё плюс то, что ножки можно регулировать если есть неровности пола. Покупкой остались довольны.
Антон С.
н
наталья м.
Ольга Ф.
Андрей Ж.
Сергей Б.
Марина М.
9 октября 2024
Стол пришел хорошо упакован, качество замечательное, без царапин и сколов. Рекомендую
Виталий Л.
Максим К.
Арина Л.
Елена Е.
Татьяна Ф.
7 октября 2024
Стол шикарный. Во-первых, очень качественно упакован (в пакет, внутри которого отдельно лежали ножки от столешницы). Сама столешница была упакована в деревянную коробку, благодаря чему не было абсолютно никаких сколов. Во-вторых, доставка пришла вовремя. В-третьих, стол шикарно вписался на кухню.
Влад Р.
7 октября 2024
Стол понравился. Сделан качественно, толстый , массивный, выглядит очень дорого. Отлично вписался в интерьер
Екатерина Ж.
7 октября 2024
Стол пришел с дефектом на столешницы. Обратилась по номеру телефона который был указан на листе по клеенном на оплетке. Сначала на связь выходили. Как только дошло до определения суммы компенсации не отвечают и сообщение не прочитано уже неделю.
Елена
6 октября 2024
Стол отличный, крепкий, толстая столешница. Собрали быстро. Упакован хорошо .Рекомендую продавца