2. Уход за волосами

Бордовый
Пол
Женский
Китай

Очень хороший парик. Рекомендую.
к
ксения ю.
Отличный парик, многие в окружении не заметили. Но, заметно что волосы неестественно блестящие, я эту проблему исправила термозащитой да и пахнет теперь от них приятно. Хотелось бы погуще, но за эту стоимость я получила что хотела, хотите сменить образ для фотосессии или просто на мероприятие, этот парик отлично подойдёт 🥰
Стелла Я.
При рассчитывание волосы лезут и в динамичном движение парик сползает с головы .
Людмила А.
Эльвира П.
1 июня 2024
Парик сууупер, не ожидала за такую цену. Действительно густой и красивый, как настоящие, буду смотреть как себя поведёт, а то многие пишут что очень лезет. Расчесала, совсем чуть чуть осыпался, но это норма, всё ок, буду заказывать ещё)))
Аля М.
Нужен был парик для смены образа, вполне сгодился, некоторые даже подумали, что это настоящие волосы - издалека действительно не отличишь. На голове сидит хорошо, не двигается, не падает. Пришло аккуратно упакованным, в комплекте идеи шапочка-сетка.
Ната Б.
Клава Ш.
Выдающиеся!!! Удобно носить и выглядит как настоящие волосы. Густые и хорошо организованные! Я определенно рекомендую!
Борислава П.
Парик является фантастическим! Супер хорошо сделано! Я люблю его! Очень естественный, удобный в носке и красивый цвет. Мне нравится, как он выглядит. 100% Рекомендую!
Розалия Ш.
Я не ожидала такого хорошего качества парика по цене, это отличное соотношение цены и качества. Волосы совсем не жирные, челка в меру длинная, а цвет соответствует моим ожиданиям.