1. Бытовая техника

Белый

в
вера к.
10 марта 2024
Достоинства
Очень легко собирается. Всё было в комплекте, всё целое. Очень понравилось как работает. Нагревается примерно минуту. Пар идёт отлично. Длина шланга для меня удобная.
Ксения М.
Отличный отпариватель, много режимов и хорошая струя пара. В использовании уже 2 месяца каждый день. Рекомендация сразу снять все пленки. Доска устойчивая на 2 штангах, можно сделать идеальные стрелки на штанах или отпарить детские вещи. Нагрев очень быстрый. Достаточно длинный шланг, хватает, чтобы отпарить матрац и простыни на кровати. Из минусов...  Читать полностью
Всё отлично работает на доске нет одной гайки фиксации и стойки с доской слабые
с
светлана щ.
Покупаю второй раз. Один раз на подарок, второй- дочери. Все довольны. Мощный, места много не занимает. Все просто великолепно
Анна З.
Хорошо отпаривает вещи
Константин И.
Все отлично
N
N M.
Отпариватель понравился, удобный 👍 моментально нагревается. пробовала разные материалы, отпаривает хорошо не занимает много места .. симпатичный .. Гладильная доска правда маловата ( но в целом в отпаривателе доска- это бонус , а не обязательная вещь ) У меня не плюется пока
Сергей Ш.
Слабая конструкция
Отличный отпариватель 👍. Спасибо продавцу и Ozon
Дмитрий Р.
Неплохой отпариватель, со своей задачей справляется на твердую четверочку. Хотелось бы подлиннее шланг, этот туговат и коротковат. Также из минусов - руке чуток не комфортно от нагрева "утюжка" во время работы.