2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Batik
Комбинезон утепленный Batik

Зима
Ткань верха: Taslon oxford/Twill poly (мембрана) Подклад: poly brushed/210T Taffeta
Осень-зима 2023
417-24З Комбинезон зимний д/д "ПЕРЛА", голубой р. 146
Комбинезон утепленный

Х
Халит Г.
7 мая 2024
Марина Ш.
11 апреля 2024
Очень теплый, плотная ткань на коленях, но наклейки слезают и без стирки
15 февраля 2024
Виктория О.
2 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань.
Елена Я.
27 января 2024
Достоинства
Нам не подашел размер
Яркий очень красиво смотрится
25 января 2024
Достоинства
Очень яркий и стильный комбинезон. Заказывали однотонный для сравнения, но этот выглядит намного интереснее. Ребенок ходит в нем гулять, движения не сковывает, нигде не продувает, капюшон прекрасно одевается на шапку.
Недостатки
Нет.
Алена Б.
4 января 2024
19 декабря 2023
Достоинства
Цвет.
На рост 148 взяли размер 146. На 2 месяца зимних катаний хватит👌 брали 152 другую можешь, нам он огромный и в ширь и в длину🤷‍♀️ цвет шикарный, не кислотный. Мягкий коралл. Все продуманно, манжеты, ворот, снегозащита.. Хотелось бы капюшон побольше, спадывает. -10 с хлопковой поддевой было комфортно при активной прогулке. Сомневаюсь что в нем...  Читать полностью
Маргарита П.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Цвет яркий, в -20 было тепло.
Недостатки
Ткань на коленках стерлась спустя месяц эксплуатации. Дырок нет, но цвет изменился.(фото приложила)
Сначала думала, что просто грязные колени, но после стирки стало понятно, что дело в прочности ткани. С предыдущими костюмами такого не было. Попробую подкрасить, но осадочек остался.
Наталья н.
изменен 2 декабря 2023
Ирина Щ.
5 февраля 2023
Недостатки
Подклад
В целом комбез не плохой, теплый , красивый, копюшен глубокий, но больше не куплю . Подклад сводит меня с ума , черный , все липнет , постоянно чистить приходиться. Брала на размер больше, т к сын крупный , в другом размере узко.
Роксана В.
7 января 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Классный комбинезон
Недостатки
Нету
Заказала 134 и 140 размер на рост 131, оставила размер 134 телосложения худощавое. Когда одевает немного тяжело одеть, просунуть руки, так как узкий немного, а в целом нам подошёл, ребёнок очень доволен мечтал такой комбез!