2. Детская комната

Металл
Материал заграждения
Сетка

Евгения И.
Замечательный манеж, отличное качество! Красочный и яркий!!! Только огорчила инструкция по сборке (нечитаемая)
Не хватило одной запчасти. В целом манеж хороший.
Евгения Г.
Отличный манеж. Ребенку понравился
Катрин Д.
Манеж очень понравился , просторный , большой , коврик мягкий , и очень понравилось что на трубе защита , если вдруг малыш удариться -больно не будет
изменен 7 июня 2024
Ужасный манеж, ткань не обработана,вся мохрится. Ребенок ест нитки .сам манеж очень хрупкий,все шатается
Людмила Ч.
Добротный манеж,ткань и сетка плотная,собрали быстро,трубки тоже прочные,не погнулась ни одна при сборке.Нитки нигде не торчат,зазубрин никаких нет.Коврик в подарок,это очень кстати. Спасибо продавцу.
Мария Б.
изменен 6 июня 2024
Великолепный манеж! Материал прочный, похож на простую плащевку, сетка выдержит вес ребенка легко. Прошит великолепно, молния работает хорошо. Прост в сборке. Верхние и боковые палки в пенополиуретановом утеплителе, что защитит малыша от ударов. Соединительные уголки из прочного пластика. Сверху закрываются специальными вставками на липучках. На нижних...  Читать полностью
Александр Л.
Крепкий. Цвет тусклый. На фото на много ярче.
Елена Т.
Манеж хороший. Качество нормальное. Но единственный минус отсутствие сумки. Нам нужна и важна.
Анастасия Доленко
1 июня 2024