2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Витамин Е

Ольга Ш.
12 мая 2024
Использовала всего три бутылечка, но кажется волос меньше впадать стало). Не очень понравилась пипетка, наносить не очень удобное, сильно течёт лосьон, нет возможности контролировать расход. Первый бутылек практически за один раз вытек весь при нанесении)) потом уже конечно приноровилась, но всё равно
Эрика В.
Ампулы такие уже покупала несколько лет назад. Сейчас снова начались проблемы с волосами. Решила заказать такие же. На пункте выдачи «убили». Мне кажется, ампулы за 4500 заслуживают дополнительной упаковки? Просто ужас. Пришлось забрать, так как ждать больше нет времени
Olga D.
Пользуюсь давно, хорошо помогают от выпадения! После беременности именно эти капсулы, помогли мне! Рекомендую!
O
OLGA A.
Ставлю низкую оценку , потому что товар упакован очень плохо. Мятая открытая коробка, баночки внутри не зафиксированы, просто валяются.
Павел Т.
Не почувствовал какого-то прогрева, но пару капель попало на лицо, покраснение кожи было. После применения сделал перерыв пару недель, состояние волос стало хуже. Значит препарат работает. Другие пока не пробовал.
Анастасия В.
1 июня 2024
Помогают быстро. Но вот доставка разочаровала, совсем, т.е абсолютно без упаковки. Просто коробка с ампулами пришла, хочешь открывай, ничто не сдерживает. Ни наклейки на крышку как защиту от вскрытия, ничего. Хоть бы в пакет или пленку завернули. Когда открыла, все ампулы были не в ячейках, лежали вперемешку.
Юлия В.
28 апреля 2024
В течении недели уже заметно уменьшается выпадение, рекомендую
Кристина К.
28 февраля 2024
Достоинства
Давно пользуюсь. Очень приятный запах и функциональность не подводить
+Положили 2 насадки для использования
Ася
28 января 2024
Недостатки
Покраснение при попадании на кожу
Юлия Т.
Виктория А.