3. Одежда больших размеров

Кулирная гладь
Хлопок 92%, эластан 8%
Повседневное

1 июня 2024
Обалденная вещь, не линяет и это очень важно, брать на 1 размер больше, чтобы не обтягивало
н
нелли к.
Хороший лонгслив,ткань плотная,приятная к телу.Идет в размер,если любите посвободнее смело можно брать больше.Качество хорошее.Заказала несколько (2размера 60 и 62,они одинаковые и разные цвета,подумываю оставить все)К покупке рекомендую.
н
нелли к.
Хорошие лонгсливы.Ткань плотная,не тянется,идёт в размер,если хотите посвободнее смело можно брать больше.После стирки не деформировалось.К покупке рекомендую(купила 3шт)
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Заказывала одинаковый размер 60-й, но разного цвета , мне надо было на 56-58, хотелось посвободней, но оказалось ну очень свободно. Коралловый оставила, всё-таки качество хорошее, а фиолетовый отказ. Если бы на размер меньше, то оставила бы . Когда делала заказ меньших размеров не было, надеялась что подойдёт, но нет. К качеству...  Читать полностью
Наталия К.
Соответствие размеру:Соответствует
Великолепная кофточка,рекомендую (у меня уже 4-разных расцветок)Фирма Хорошава-я всегда с ВАМИ-благодарю за прекрасный товар!!!
25 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные лонгслив, Хорошава как всегда на высоте 👍 на моей фигуре очень красиво смотрится, мужу понравилось 👍
25 мая 2024
На рост 164(!)
Надежда Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Всем довольна.
Соответствие размеру:Соответствует
У меня уже такое множество вещей данного производителя, что добавить уже не знаю. Вообщем любая вещь этого производителя и в пир и в мир. Качество всегда на отлично.
Владимир Д.
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Покупал жене. Очень довольна. Приятная ткань, хорошее качество