1. Автотовары
  3. Краски и грунтовки
  4. Лаки
  5. MOBIHEL

Лак автомобильный
ЛАК Для ФАР и ОПТИКИ, прозрачный, 520 мл, акриловый, автомобильный, аэрозольный, MOBIHEL
Вид краски
Быстросохнущая
Объем, мл

Людмила С.
Михаил Д.
Денис П.
Лак не плохой только если его сразу под броню закатывать. Без пленки быстро начнет повреждаться
Александр Х.
Евгений Д.
Дмитрий К.
Лак поплыл, начал сворачиваться через секунд 30. еле успел смыть.
Алексей К.
Лак не понравился, ложиться плохо, думаю переделать другим лаком.
Денис К.
Вполне себе неплохой лак. Сперва мутнеет, а минут через 20 становится прозрачным. Довольно долго сохнет. Через сутки все ещё можно поцарапать ногтем , но все равно установил на авто и где то через неделю он все таки высох. Сам лак у меня лег с мелкой шагренью, но на стг это никак не повлияло. Касаемо нанесения, то я наносил после 800 наждачки. Теперь...  Читать полностью
Анатолий К.
Денис В.
Отличный лак, легко наносится. Но долго сохнет, до полного высыхания двое суток. Может быть так и должно быть не знаю.
Демьян М.
Сергей Т.
Данным лаком пользовался впервые,лак мне понравился,две фары покрыл в три слоя, предварительно замотовал наждачной бумагой градация Р 2000 на мокрую.В балоне ещё осталось половина от начальной ёмкости.Рекомендую данный лак для фар.
Рузиев Ф.
Виталий М.
Смутило то, что написано было от руки "лак для фар". Поэтому были сомнения, что там внутри. Фары покрыл, вроде всё хорошо. Но так и не понятно, был ли это лак именно для фар. Или обычный лак:(
Елена И.
Все получилось отлично! Проблем не возникло в процессе нанесения. Доставка переносилась, правда, но не буду за это снижать оценку, так как сам товар работает. Единственное, нет никаких обозначений, что это лак, просто написано "полупродукт". Ну, на крышке маркером было подписано "ЛФ", и всё на этом, и то, это не сразу было замечено.
Николай Н.
Олег Ш.
Михаил Р.
Юрий Д.
Трудно оценить то что еще не опробовал. Надеюсь что не зря
Александр Г.
Сергей М.
Покрасил сам фары, лёг нормально. Не потёк. Со временем посмотрим на сколько хороший
Геннадий С.
Сергей Ш.
Александр Е.
Андрей
Пришол быстро , всё как в описании. Распыляет хорошо без плевков. Хватило на 4 фары в три слоя. Результатом доволен, посмотрим как поведёт себя со временем .
Олег Д.
У
Урал А.
Игорь С.
Алексей Ш.
Александр Ч.
Лак, как по мне, вполне хороший, фара выглядит на много лучше, координально лучше. Но не смотря на максимальную выдержку при межслойной сушке, после пяти слоёв (3 напыл, 2 глянец), через 1.5 суток после всех процессов, фару можно зашёркать ногтём. Либо лак ещё не набрал твёрдость, либо он сам по себе такой. Лично я планирую в дальнейшем полировать фары...  Читать полностью