1. Электроника
  3. Жесткие диски, SSD и сетевые накопители
  4. Корпуса, адаптеры и док-станции
  5. QUKO

Корпус для SSD-накопителя
Корпус для SSD M2 NVMe & SATA (NGFF) накопителя (бокс, переходник, адаптер для SSD M2), USB 3.1, чёрный
Черно-серый
Вид накопителя
Портативный
Тип накопителя
SSD

Фирдаус Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Определился сразу ssd!
Недостатки
Их нет, но ребята! Будущие покупатели! Прежде чем покупать товар, то не будьте как я! Прочтите сразу название вашего SSD. Корпусы бывают разные, под разные виды SSD M.2
Я покупал товар у данного продавца! Советую всем! Первый товар тоже брал у него, думал не робает сначала. Но продавец ответил мне на мой вопрос. Пртветливый, сразу...  Читать полностью
Владимир Р.
Достоинства
довольно демократичная цена, качество исполнения. Отвертка в комплекте.
Недостатки
нет термопрокладок в комплекте, использовал имеющиеся, тепло на корпус стало лучше рассеиваться.
Не определяется в разъеме USB 3.2 - ну в принципе и не должен. Скорость копирования -+350 Мегабайт/сек., использовался Samsung 500 ГБ 980.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Скорость, компактность.
Недостатки
Резиновое крепление самого ссд. Для холодных дисков.
Скорость порадовала, но вот крепление ссд на резинке, оно постоянно спрыгивает с него и болтается диск внутри, заменил на металлическое всё гуд. Можно использовать только с холодными ссд, хотя корпус металлический вроде. Скорости на USB 3.0.
Екатерина Л.
Все отлично работает, соответствует заявленным характеристикам. Быстро доставили. 5*!
Кирилл С.
Достоинства
Отличный адаптер. Скорость ограничивается только USB интерфейсом. Теперь у меня быстрая флешка на 256 ГБ!
Недостатки
Цена, можно найти раза в 2 дешевле, но сроки доставки негуманные. Нет кабеля type-C в комплекте, придётся приобретать отдельно для подключения к современным компам и ноутам.
Думал ,что придётся продать свой SSD диск INTEL на 256 ГБ за копейки. Интерфейс неактуальный: M2 SATA а, не NVME. Вовремя вспомнил про подобные адаптеры.
Александр З.
Работает, ссд плохо закрепляется, побрякивает внутри
Алексей
Отлично все работает
федоров в.
Работает с м2 накопителем обьемом не более 128 гб:(((( буду сдавать.
Алексей Б.
Борис А.
все как в описании
Сергей М.
Не работет. Греется. Отдал обратно вернули деньги.
Талгать Ш.
Виталий А.
Отличный бокс. Установил ssd 256 nvme gen.3. Все отлично работает
Вадим К.
изменен 19 сентября 2024
Не подходят пазы
Светлана А.
Недостатки
Устройство не определяется ни на копьютере, ни на ноутбуке. Оформила возврат.
Игорь К.
Все работает, компактный)
Николай А.
Греется просто ужас использовать не стал
Владимир С.
Олег С.
Корпус работает отлично!
Кирилл Т.
Купил ссд на 6000мб/сек и этот переходник. В итоге с переходником такая скорость, хотя заявлена скорость до 10гб/сек. Продавец в личке не отвечает
Антон С.
Диск с данными после подключения отмечается как "не инициализирован" Буду разбираться, но очень неприятно получилось
Крюков Владимир
И сата и м2 прочитал.
Сергей Ю.
Отлично работает! Главное, чтобы плашка не прикасалась с платой этого устройства!!! Для этого там и есть резиновые переходнички. А так, супер устройство и сделано на уровне…! Рекомендую!
Егор Ц.
Нннаааайс! Все робит 👌
Александр Б.
Михаил Г.
Все работает
Максим С.
Товар понравился дизайном, качеством исполнения, удобством установки памяти. По ошибки купил не ту ssd память в пк. Данный бокс спас. Использую для хранения данных. Не сильно греется, скорость выше чем простые hdd. Срок использования не большой поэтому сказать сколько прослужит не могу.
O
Oleg M.
Не подошел по ключу. Нужно В+M SATA. В системе не определяется Дизайн корпуса и зазоры-всё четко.
Наталья Е.
Всё работает
Игорь К.
Достоинства
Все соответствует описанию, установил в него м2 полет отличный!!!!!!
Илья Е.
Доставка быстрая. Отлично работает. Брал для 2242. С установкой SSD и сборкой корпуса справился 7летний сын.