2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Hola
Комплект верхней одежды Hola

Полиэстер
Основная ткань: 100% полиэстер, Подкладка: 100% полиэстер, наполнитель: 100: полиэстер
Утеплитель
Синтепон
Осень-зима 2023

Таня Ш.
Класс
Ольга З.
Костюм тёплый, но маломерит, на рост 140, размер 152 штаны по длине как раз и рукава, куртка по длине хорошо чуть выше колен, широкая. Мех не отстегивается, капюшон остегивается, в рукавах нет манжет. Костюм купила для прогулок цена 1600 руб., за такую цену это просто подарок. Я рада что успела купить по такой цене сейчас дороже. Спасибо Озон
Алевтина С.
Костюм бомба💥☝на рост150 вес 40 кг. Сел отличьно. Теплый добротный. Не тонкий. Некоторые пишут тонкий. Не вводите людейтв заблуждение. Отличьный теплый.
Светлана П.
Отличные зимние костюмы! Лёгкие и теплые. Взяли на вырост. У детей рост 110, купили 128. Рукава куртки на резинке, что позволяет их не загибать, держаться отлично. Кому не нравится эти костюмы, покупайте в два раза дороже, а то и в три раза. Детям очень понравились! Спасибо! Рекомендую к покупке. Купили за 1700 за один костюм!!!
Эльвира Б.
Достоинства
Хорошо сшит. Подстраховались, взяли на 2 размера больше, и даже при этом смотрится неплохо.
E
Elena M.
Татьяна П.
Хороший комплект, идёт в размер
Наталия Д.
Не понравилась ни ткань, ни пошив. Для своих денег может и норм, но для активной жизни неудобно ребенку. Отказалась после примерки
Альбина Н.