2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. TIAM

Тоник для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Витамин С, Ниацинамид, Пантенол
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для комбинированной кожи, Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Осветление, Тонизирование, Увлажнение
Область использования
Лицо, Шея, Зона декольте

Пользуюсь месяц где-то. Один-два раза в день. Изменений не заметила,хуже не стало) надеюсь,что я просто не замечаю как моя кожа сияет) дозатор удобно,но если попасть в глаза или на губы,то щипит
Хороший базовый увлажняющий тонер. По консистенции - чуть слизкая водичка, быстро впитывается, но может оставить небольшую липкость. Под сыворотку или крем будет хорошо. Без отдушки, жжения и дискомфорта не вызвал.
Ровный тон лица, увлажнение, удобный мелкодисперсный распылитель! Твердая оценка продукта - 5 баллов!
Ольга А.
Всё в порядке, спасибо)
Александра К.
Общее впечатление пока не сложилось. Но, не работает распылитель, досадно
Анастасия Р.
Тонер очень нравится- беру не в первый раз) Посылка пришла очень быстро в целости и сохранности: коробка упакована в пузырчатую пленку + положили коплимент: пилинг- пэды.
Достоинства
Прислали с подарком. Все отлично
спасибо продавцу все аккуратно упаковано, даже вложили небольшой подарочек, спасибо.
Много веснушек, за неделю использования результата не видно, буду продолжать. В целом хорошо увлажняет и освежает после умывания
Елена Ф.
Тонер, затем сыворотка, тоже с ниацинамидом и так без перерыва уже 6 месяцев. Сверху ретинол. Очень довольна.
Следов не оставляет, кожу увлажняет
Классный тонер, отлично увлажняет!🫠
У меня смешанный тип кожи, тонер подошел : хорошо увлажняет, не забивает поры. Средство чуть гуще воды, очень экономичный расход, нейтральный запах. Пришел завёрнутым в пупырку, с сроком годности до ноября 26г.,с защитой от вскрытия на коробке сверху, на банке имелась затычка, также положили пробник.
изменен 24 мая 2024
Беру второй раз. Классно увлажняет и содержит антивозрастные компоненты. Было отлично упаковано и пробничек в подарок!
Дарья Л.
Отличный тонер,мой любимый .
Ольга Т.
19 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Мой самый любимый тонер TIAM! Отличное качество за приемлемую цену! Бесцветный, без запаха. Кожа после него увлажненная, напитанная, ухоженная, без раздражения! И крем, даже другого производителя, после тонера ложится идеально! Рекомендую для любого типа кожи! Спасибо за отличный продукт производителю и продавцу!!!
3 мая 2024
Без отдушек, мне это нравится, не пахнет ничем. Увлажняет хорошо, вроде и правда осветляет чуток кожу
Ралина А.
24 апреля 2024
Быстрая доставка. Упаковано хорошо. И подарок, как и всегда. Все понравилось.
17 апреля 2024
Тонер пришел вовремя, все целое, положили пробничек, к сожалению не подошел и не понравился, срок годности до 2027 г, НО запах есть какой то вонючий, не приятный, никакого сияния или увлажнения, или какого либо другого эффекта я не увидела, после распыления превращается в какую то пену (хотя как написано в инструкции надо использовать тонер после умывания...  Читать полностью
15 апреля 2024
Тонер суперский, мою кожу увлажняет, нет липкости после него и эффект держится весь день. Рекомендую!
Елена Ж.
9 апреля 2024
Хороший тонер! Покупкой довольна. Спасибо продавцу за качественную упаковку и подарочек!
Юлия
5 апреля 2024
Достоинства
Тонер понравился: тонкую чувствительную кожу не раздражает, не стягивает, наоборот, дает легкое увлажнение. Большой плюс - отсутствие спирта и отдушки в составе. Отлично подойдет для реактивной из-за ретинола/адапалена/третиноина коже.
Продавцу спасибо за качественную, надежную упаковку и пробник-подарок!
Елена У.
20 марта 2024
Замечательный тонер. Мелкое распыление, без запаха. Кожа тонкая чувствительная комбинированная - впитывается не быстро, негативных реакций нет. Отлично увлажняет, смягчает, разглаживает, освежает, слегка матирует, постепенно выравнивает тон. Для осветления пигментации, нужно использовать в комплексе с пилингом и сывороткой. Отдельное спасибо продавцу...  Читать полностью
Елена З.
Гузель К.