2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Картонная коробка

Наталья А.
Все отлично упаковано, очень люблю и рекомендую этот товар 👍
Виктория К.
Данная сыворотка и крем мне были предложены после прохождения он-лайн теста по состоянию кожи. (Кожа жирная, проблемная и обезвоженная). Использую этот тандем только после пилингов, на ночь, правда наношу сыворотку, крем с пептидами и сверху этим увлажняющим кремом. Состояние кожи на утро - идеальное. Крем плотноват.
Олеся Г.
Пользуюсь уже пару лет продукцией данного производителя-кожа счастлива) Нравится, что постоянно обновляется линейка и добавляются новые товары для тела, лица и др.
Нина А.
Больше всего понравился крем из набора💘
Покупала данный набор в подарок. Саша использовала данный крем, хорошо увлажняет и впитывается не оставляя липкого слоя
о
ольга я.
Очень нравится этот крем
Александра М.
Брала в подарок, человечек был очень довольный, крем увлажняющий, но при этом не утяжеляет, и макияж на него ложится хорошо Рекомендую, с сывороткой работает отлично
Екатерина Н.
Только начала использовать, первое впечатление приятное. Сыворотка мне показалась чуть более жидкой, чем другие сыворотки марки, расход будет больше, зато впитывается без липкости. Набор пришел хорошо упакованным.
Анастасия Е.
Уже два года пользуюсь этой продукцией, очень нравится
Владлена М.
крем очень жирный, остается пленкой и не увлажняет, пользуюсь долго, думала нужно время, но ничего не поменялось от сыворотки эффекта не увидела 2 звезды за стоимость