3. Платья и сарафаны

Повседневный

Виктория Т.
5 октября 2024
Наталия С.
Платье понравилось, но для меня оказалось большое (52 размер), сделала возврат. Хочу заказать на размер меньше 50 размер).
Веста Б.
Примеряла в пункте выдачи - показалось маломерит. После первой стирки платье оказалось в пору. Приятное на ощуть трикотажная ткань. Хороший пошив. Самое то, при теплой осенней погоде - не холодно и не жарко. В общем - платье очень хорошее
Роксолана К.
Оно очень кайфовое. Сняла звезду за разошедшуюся по шву молнию. Но оно настолько мне зашло, что я взяла даже с таким нюансом. Сношу к портнихе) Ну и, конечно, цвет на картинке ярче, чем в живую. Но платье все равно огонь🔥
Екатерина Ф.
Хорошее платье, качественный пошив. Отлично подойдёт на теплую погоду. При ручной стирке не окрашивается, несмотря на то, что ряд пользователей писали об этом. Из минусов - на платье легко образуются катышки
Расцветка красивая, яркая. Хорошее сочетание цветов. Но вот длина на рост 167 всё-таки выше колена
Платье элегантное, очень понравилось. Ткань приятная к телу. По качеству не могу пока сказать, ещё не носила и не стирала. Рекомендую 👍
Мне очень понравилось. По размеру, не обтягивает. Стройнит. Элегантно.
Симпатичное платье, нежной расцветки, стройнит, к телу ткань приятная, к покупке рекомендую
20 мая 2024
Платье и в пир и в мир! В офис кафе просто погулять. Качество отличное!
Анна
20 мая 2024
Материал толстоват, синтетика
Анна Д.
19 мая 2024
Анна Ч.
18 мая 2024
Яркое, тепленькое, один косячок на плече на розовом прошито белой ниткой
Нина к.
14 мая 2024
Достоинства
Такое мягонькое и приятное платье! Швы качественные, размер соответствует. Я низкого роста-придется укоротить, но фасон позволяет сделать это незаметно. Буду носить!
10 мая 2024
Анна Ш.
23 апреля 2024
Платье красивое, село хорошо. Полоса в центре была не по центру. Пришлось вернуть. Закажу ещё.
Ирина В.
10 апреля 2024
Платье удобное, размеру соответствует, выглядит очень привлекательно
Марина Л.
8 апреля 2024
Достоинства
качество ткани очень хорошее, плотное похоже на вельвет, но мягкое. размер соответствует
Айя С.
6 апреля 2024
Платье хорошее. Теань приятная к телу. Покупкой довольна. Рекомендкю
2 апреля 2024
Достоинства
Хорошее платье, приятный трикотаж.
На рост 158 скрывает колено
30 марта 2024
Олия Я.
27 марта 2024
Кристина М.
17 марта 2024
Если хотите, чтобы платье сидело свободно, то на размер больше нужно заказать.
Лариса С.
13 марта 2024
Достоинства
Красивое деловое платье, приятное к телу.
Недостатки
Пришло с пятном на груди на белой вставке, как будто его уже надевали и сидели за столом...
изменен 28 марта 2024
Карина М.
1 марта 2024
Достоинства
Полностью соответствует товару на фото. На ОГ 112, ОБ 120 - 56й размер подошел идеально, скрывает живот.
Недостатки
Пока нет
Ирина Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Платье отличное. Мне очень понравилось. И цвет и материал. Рекомендую. На весну отлично, хочется быть яркой!
24 февраля 2024
Достоинства
Пришло во время
Соответствует описанию
Ольга И.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
И в пир, и мир. Презентация и факт совпадают. Но постирать, конечно, перед ноской надо. Уже стираю, на 20 градусах, чтобы не полиняло.
Недостатки
Пока не видно. Дополняю отзыв: во время стирки на 20 градусах белые полосы покрасились таки, стали серыми. Чёрная ткань сильно линяет, имейте это в виду.
Село хорошо. Но брала 50ый размер, хотя по размерной сетке по объёму груди нужен был 52ой. Село очень хорошо. Ранее заказывала другую модель 52го, оказалась велика. Учла, и в этот раз удачно всё.
Михаил
12 февраля 2024
Достоинства
Отличное платье