3. Одежда больших размеров

Кулирная гладь, Лайкра, Пенье
92% хлопок, 8% лайкра
Осень-зима 2023

Ольга
Приятноя толстовка, ткань мягкая плотная. Взяла на 2 размера больше, что бы села свободно, рукава получились чуть длины. Размер в размер будет по фигуре. Под рисунком ткань более жесткая.
Лонгслив понравился. Взяла два размера 46 и 48, оба оставила. Мои параметры 95-70-95 (Ог-От-Об), 46й сел плотнее, но 48й тоже подошел не в обтяг. Не сказала бы, что смотрится дешево, как кто-то написал в отзывах. Нормально смотрится, главное, правильно подобрать остальную одежду. С джинсами и шортами смотрится отлично. Ткань приятная к телу, хорошо...  Читать полностью
Анастасия С.
21 мая 2024
Валентина Г.
16 мая 2024
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Заказывала 60 размер, пришел 62. Решила оставить, но придется длину укорачивпть.
Галина Б.
14 мая 2024
Качество хорошее, швы обработаны замечательно. Смотрится идеально. На мой рост 158, длинновата. Но оставила, уж очень хорошо смотрится.
Оксана Ш.
изменен 13 мая 2024
У меня вместо лонгслива написана туника. По длине вышла длиная, закрывает полностью попу
Ирина В.
7 мая 2024
Интересная ковточка с прнтами, смотрится красиво. Производитель молодец.
Надежда Я.
6 мая 2024
Купила размер 58, по телу почти в обтяжку, а рукава свободные
Светлана Н.
6 мая 2024
25 марта 2024
Со второй попытки удалось попасть. У этого лонгслива жуткий пересорт. Выкуплен «52», по факту как видно на фото он 54, заказывала на примерку еще «54», он по факту с этикеткой 56 приходит
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошая туника, швы аккуратные, ровные. Сидит очень хорошо, на высокий рост. То, что тоненькая, ну, я думаю, что лонгслив и должен быть не толстым.
Недостатки
Покупкой довольна. Все было хорошо и аккуратно упаковано. Спасибо продавцу и Озону!
23 января 2024
Достоинства
Хлопок
Смотрится очень дешево, как пижама.
24 ноября 2023
Достоинства
Понравился, но на мой рост рукова длинные, и сидит не очень на мне. Подойдет на высокий рост. Поэтому возврат. Рекомендую.