2. Уход за волосами

Эффект
Мягкость, Блеск
Пол
Женский, Мужской

Хороший запах,расход не маленький.ожидала большего за такую цену
м
маргарита с.
29 июня 2024
Маска плотная. Запах приятный. Но расход не экономный, для блонд обесцвеченных волос не подойдет. Скорее для нормальных и неокрашенных. Больше подходит для ежедневного использования. Особо никаких измененний не заметила. Немного легче расчесывать, возможно просто недостаточно питания для блонда.В целом неплохо особенно если держать подольше..
Татьяна Г.
изменен 13 июня 2024
Брала по отзыву подруги, начала пробовать, результат уже виден. С учетом, что только вернулась из отпуска и волосы немного устали от солнечных лучей, картина меняется в лучшую сторону для меня).
Отлично упаковано, сама маска приятно пахнет, волосы не утяжеляет, увлажняет хорошо. Рекомендую
Маргарита К.
29 апреля 2024
Я второй год пользуюсь уходовыми средствами для волос линейки bes. Устраивают,нравятся. Эту маску купила для отпуска, небольшой объём, не надо перекладывать в другую баночку,подписывать и т.п.. По отзывам других покупателей-товар хороший. Я не стала пока открывать бутылочку. Маска густая,это видно. И,учитывая мой прежний опыт знакомства с линейкой bes...  Читать полностью
Анастасия Б.
26 апреля 2024
Взяла на пробу по рекомендации парикмахера, попробую и закажу большой объем, очень удобно
18 марта 2024
Достоинства
Удобный размер, подходит для самолета в ручной клади, качественный продукт, как и все маски bes
Недостатки
Рекомендую, в сочетании с шампунем и прочими уходовыми средствами bes