1. Игры и консоли

Тип связи
Bluetooth, Проводной
Длина кабеля, м
Платформа
Мультиплатформа, Android, MacOS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Windows, iOS
Обратная связь
Вибрация

Надежда Е.
1 апреля 2024
Ребенок доволен, работает отлично, рекомендую!!)
Артем А.
30 марта 2024
Покупал в подарок другу. Отличный джойстик!
Попов А.
30 марта 2024
Достоинства
Качество супер. Подключается легко.
Андрей И.
29 марта 2024
По работе, пока, вопросов нет, пробовал только через провод, блутюз не проверял, да и не для блю брал, но само состояние , не большие зазоры, пластик где-то торчит, конечно, может я придираюсь, но это было после того, как я достал провод, благо, проводов этих кругом много, но было не приятно, прекрасно видели, что ложили, поэтому не больше 4 ставлю
изменен 9 июля 2024
Брал ребенку для игры в Roblox. Со своей задачей справляется на все 100% Можно теперь смело брать и себе. Видел в отзывах пишут про фифу на телефоне 😅
Приказнов Михаил
26 марта 2024
Достоинства
отличное качество. все работает через программу ds4 на win 11. проверено в ведьмаке 3.
Александр С.
изменен 9 июля 2024
Мое лучшее приобретение за последнее время! У меня есть оригинальный dualshock 4 и я смело могу сравнить этот геймпад с ним. Есть 2 видимых отличия: 1. Цена 2. Разметка на кнопках. Все!
Алексей О.
23 марта 2024
Достоинства -цена.Недостатки-после пару часов игры стала западать и не выскакивать правая боковая клавиша выше курка. Вибро через блюту нет.Держит аккум где 6 часов,как и заявлено. Вывод,покупать оригинальный геймпад,пусть и дороже.
Алексей Н.
23 марта 2024
Большое спасибо подключился быстро хорошо работает!!!
изменен 23 марта 2024
Достоинства
Отличный джойстик, коннект с пк без проблем
Недостатки
Пластик в нижней части плохо собран на заводе есть заломы
Все супер, коннект с пк без проблем и стабильно держит. Качество джойстика отличное люфтов нет собран отлично почти как оригинал за исключением некоторых косяков по пластику. Курки реагируют на силу нажатия, также сами соски контроллера отлично вращаются...  Читать полностью