3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Владимир М.
Инна К.
Мария В.
Отличной костюм, покупался для подводной охоты за рыбками. В отличии от слитного костюма, скрывает недостатки (животик прячет), однако, верх имеет свойство задираться. В области лифа двойная подкладка и вставлены плотные вкладыши. Я буду их убирать, тк при плавании (опробовано в бассейне) у меня они всплывают не естественно. По сушке, висел в ванной...  Читать полностью
Таисия К.
Всё отлично, красивый, приятный материал, сшит удобно.
Денис Л.
Отличный купальник, материал хорошего качества, плотный. Плавки оказались большие , но это из специфики фигуры
Марина О.
Отличный купальник! На моей фигуре форма "Груша" отлично сидит.
Соответствует размеру. Нитки торчали только в одном месте, думаю их просто забыли обоезать, т. к. были слишком длинные. Заниматься в бассейне очень удобно. При стирке цвет остался таким же. Единственное, что смущает - шорты по бокам, как будто бы заворачиваются в воде, но это для меня не критично и не мешает. Сравнить не с чем.
н
наталья д.
Купальник для внучки, для бассейна и аквапарк, подошёл чудесно, цвет и качество хорошие. Рекомендую к покупке.
Анастасия А.
Выцвел рукав после стирок, и стал не желтый , а какой-то старый цвет получился , не красиво ) в целом ничего нигде не рвется
Недостатки
Спасибо!