3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Мельянцева Ю.
Екатерина Я.
Очень понравился купальник. Купила для сапборда. Сидит отлично. В меру плотненький. Размер совпал в груди отлично.
Екатерина А.
Сидит хорошо, плавать комфортно. Размер подбирался по таблице, всё подошло. Понравился.
Достоинства
Удобный, интересная расцветка
Недостатки
Лучшая покупка Размер идеально подошёл
Ксения П.
Есть чашечки Материал двойной с переду и на майке и на плавках,плавки высокие На рукавах отверстия для большого пальца.
m
marina k.
Достоинства
купальник очень красивый, яркий. футболка размер в размер, а шортики большемерят. сшит качественно, нитки не торчат,к покупке рекомендую
Недостатки
шортики на размер большемерят
Купальник сел прекрасно, взяла L на свой 46 размер, очень довольна. Мне кажется, очень стильно. Немного сомневаюсь, как будет на солнце, не будет ли жарче в черном цвете, как попробую в деле, дополню отзыв.
Наталья Г.
Очень красивый качественный купальник. Ношу М, купальник брала М. Сел отлично. Трусы можно регулировать с помощью завязок, это очень удобно. Верх с поролоновыми чашечками, которые можно вынуть. Я покупала для сапа и для моря, так как на море всегда сгораю в первые дни. Для сапа думаю будет идеально, а для моря, верх плотноват.... Скорее всего в нём...  Читать полностью
Юлия Ш.