3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Отлично! Красивый купальник. Спасал от палящего солнца в Египте. В воде майка немного задирается и встроенные чашки болтаются, лучше надевать на раздельный купальник. После купания удобно снимать благодаря молнии.
Анастасия А.
Лучшее приобретения перед отпуском в Египте. В жару +39 отличная защита кожи от солнца, и сама не сгорела, и купальник не выгорел. Довольна. На размер 44 брала L. Люблю когда не в облипку. Низ купальника регулируется завязками.
Юлия Т.
Классный рашгард для плаванья, с чашками, рукавчик длинный, подходит для сап и серфа. Качество супер, это третья моя расцветка этой модели, рекомендую
Валентина С.
Красивая, интересная расцветка. Можно сочетать с другими плавками разных цветов в тон. Удобный рашгард с прорезями для больших пальцев, тыльная сторона ладоней тоже закрыта от солнца. Свою функцию выполняет.
Дарья З.
Александр Ч.
У
Ульяна Р.
Достоинства
Качественно пошит, подошёл размер
Недостатки
Очень хороший купальник, чашечки внутри двигаются. На рукавах есть прорези для палцев, плаваи на завязочках, можно отрегулировать
Оксана Александровна Ж.
В общем, понравился. Ходить в нём не очень удобно, т.к. чашечки внутри постоянно съезжают. Когда купальник мокрый, чашки на месте.
Ирина Л.
Отличный купальник. Прошел испытание морем и солнцем. Быстро сохнет. Можно носить отдельно топ)
Елена В.
Дочка довольна! Качество отличное. На море с длинным рукавом самое то. У меня купальник слитный с длинным рукавом не очень удобно снимать. Теперь и себе хочу подобный купальник
Достоинства
Удобный
Недостатки
Маломерит
Удобно, что он на молнии. Шортики маломерят. В жаркие страны прям оч хорошо, особенно для снорклинга
Юля П.
Очень эффектный костюм, для катания на сапе, сёрфе самое оно. Тут уже писали, что трусы на большую попу, моя весьма не маленькая, но и мне свободно. Затянула их по максимуму. Рукава удлиненные, но прорезь для пальца не совпадает с физиологией, поэтому не используется. Собственно потому и 4 звезды, потому что это существенный промах в выкройке изделия...  Читать полностью
Ольга О.
Отличная гидромайка, одно из самых лучших изобретений для активного отдыха на воде. Покупала на сплав, майка очень быстро высыхает, в ней не жарко, не обгораешь, что очень важно под палящим солнцем. Дизайн фантастический, не банальный, цвет приятный. Как увидела данную маечку, так сразу захотела именно её. Рукава длинные, есть дырочки под большие пальцы...  Читать полностью
Достоинства
Комфортный, быстро сохнет
Недостатки
Великолепная защита кожи от уфл
Нелли П.
купальник классный, брала специально для заплыва на спе, поэтому вместо плавок надела шорты.
Евгения З.
Сшито хорошо, нитки не торчат, швы ровные. Размеру соответствует. У кофты и шортов спереди двойная ткань. Чашки-вкладыши нелепые и бесполезные, убрала их сразу. Можно носить поверх лифа от другого купальника
Просто шикарный купальный комплект. Выглядит очень красиво. Идёт размер в размер. Со съемными чашечками. Удобно надевать. Не полинял, не выцвел. Очень быстро сохнет. К плавкам дополнительно можно легко подобрать лиф
Анастасия Г.