3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

изменен 30 сентября 2024
Купальник просто Супер! Плотный , качество отличное! Швы все ровные . Скрывает все недостатки фигуры .Девушкам и женщинам с хорошей фигурой будет просто отлично . Из трех других видов купальников, который я выбирала - этот самый лучший по качеству и по всем параметрам. Купила то , что хотела . Рекомендую ! Дописываю после примерки дома !! !..  Читать полностью
N
Nikishina I.
Надежда Ш.
4 октября 2024
Классный купальник, материал приятный к телу, немного утягивает, но по телу свободный, не сковывает. Прошит хорошо, смотрится очень дорого и красиво 😻
Оксана П.
3 октября 2024
очень красивый купальник. на параметры 85-62-92 заказала размер М, оказался велик. Померила дома на сухую сел хорошо, показалось что в обтяжку, а вот в бассейне как парашют стал. буду заказывать на размер меньше (уж больно понравился)
Ольга О.
3 октября 2024
обалденный купальник. садится великолепно. качество ткани и швов отличное. купила размер М. Мои мерки:   рост 164см. Вес 55 кг. Грудь 92. Талия 75. Бёдра 96. Обычно ношу s-m. Российский 44
Лариса Ш.
3 октября 2024
Купальник в целом понравился, хорошо сел, необычная застёжка " молния" оказалась удобной в носке. Но есть небольшой дискомфорт в области шеи из- за высокой молнии и воротника стойка. Хотелось бы в этой зоне большего комфорта.
Елена Р.
Карина Е.
Ольга Г.
Диана Л.
3 октября 2024
Материал хороший, тоненький. Исполнение тоже хорошее. Но что с размерами? Брала в соответствии с размерной сеткой S, оказался очень большим. На внутренней стороне купальника на бирке стоит размер М, на пакете написано S. Носить не буду, отдам знакомой
Анастасия Б.
Алена
3 октября 2024
Очень понравился купальник, хотя не возлагала на него надежд. Удобный купальник, понравилось, что идет шортиками.
Юлия Ш.
2 октября 2024
Удобный и качественный купальник.
2 октября 2024
Супер. Дочери понравился. Ещё не использовали в бассейне. Позже дополним отзыв.
Елена Л.
Екатерина
2 октября 2024
Отлично подошёл, удобный. Для окунания в источнике, для катания на сапах. После стирки повёл себя нормально, быстро сохнет.
Татьяна А.
Мария К.
2 октября 2024
Купальник красивый,но в воде все таки растягивается и после трёх тренировок сеточка чуть порвалась (( одевать все таки немного неудобно( но в целом за свои деньги норм.
Галина В.
Асият Ш.
2 октября 2024
Красивый качественный купальник, нареканий нет, рекомендую
2 октября 2024
Понравился, единственное, из-за невысокого роста собирался складками на животе. Все, что нужно было спрятать - спрятал) поэтому при купании не было дискомфорта.
Ольга Г.