3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

I
Ivan P.
Цена - качество, отличный купальник за эти деньги Швы прошиты аккуратно, все ровно и симметрично Сел четко в размер, выбирала по таблице Визуально как будто даже корректирует фигуру🙊 Рисунок вытягивает силуэт Есть чашечки, но не понравилось что они не закреплены, могут съехать во время активного плаванья Но с другой стороны их можно вынуть перед стиркой🤷🏻♀️...  Читать полностью
Анна Б.
Арина Б.
Отличный купальник. Соответствует описанию. По размеру подошел и сел на фигуру идеально. Имеются чашечки. Качество 👌👌👌что надо !
Света С.
Анастасия Р.
Купальник хороший, но есть одно но - вкладыши для груди маленькие и никак не закреплены в "кармашках" для них - смотрится на маленькой груди неочень, скорее всего будут "разбегаться" во время плавания
Виктория Ж.
ДАРИЯ С.
Очень удобный, можно было взять на размер поменьше, швы качественные. Внешний вид полностью соотаетствует.
Размер подошел идеально. Отличный купальник! Именно то, что я искала. Совсем полностью покрытой плавать не удобно, а так и закрыто и открыто с другой стороны. Вообще идеально, советую, берите. Хорошие чашечки имеются, прям красиво все. Качество топ!
Дарья М.
Людмила М.
Купальник двуслойный, плотный. Есть чашечки под грудь, можно их вытащить. В целом понравился, удобный
Алина Д.
Отличный купальник, по эстетическим соображениям фото выкладывать не буду😄 поверьте на слова человеку 52го размера, давно хотела такой купальник, чтобы можно было пойти в аквапарк или на водоем и не стесняться ничего. Отлично сидит, где-то даже скрывает излишки, после частой эксплуатации летом выглядит как новый, рекомендую!
Светлана З.
Алиса
Мне понравился купальник. Брала на отдых в термы, выглядит прилично и не смущает меня, скрывая фигуру
Диана И.
Ксения П.
Отличный купальник То что хотела, и фасон и качество
очень понравился, отличное качество!
В целом, купальник хороший. Но не очень эластичный по сравнению с другим купальным комплектом, что создаёт определенное ощущение небольшого стеснения, хотя по размеру ок и даже чуть свободен в нижней части.
Анастасия П.
Отличный купальник, полностью соответствует размеру и описанию.
все хорошо село, удобно, и аккуратно выглядит
Русанова Оксана
Русанова Оксана