3. Одежда больших размеров
Халат Vistyle Хлопок

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
100% хлопок
Домашний

Прекрасно сшитый халатик, швы просто ГОСТовские, ниток торчащих нет. Молния работает отлично, есть подплечники, обшитые тканью, как сам халат. Ткань - плотный мягкий трикотаж; покрой прямой, от кокетки на передней полочке слегка присборено; пояс вшит в боковые швы; карманы накладные. Взяла на параметры ог 116, об 120. Получилось с запасом, но не мешок;...  Читать полностью
4 октября 2024
3 октября 2024
Плотная приятная ткань. Очень классный халат для дома.
Павел Г.
3 октября 2024
Наталья Н.
2 октября 2024
Ирина В.
Людмила Г.
Халат очень понравился! Сшит очень качественно. Теплый и приятный к телу. Размер 62 соответствует, но мне можно было 60 размер. Свободный, но мешок, очень стройнит. Спасибо производителю!
Людмила Г.
Халат супер! Качество на высоте. Ткань плотная и приятная к телу. В нем не жарко. Фасон и расцветка стройнит. Взяла в размер (62 на 62), но мне можно было и на размер поменьше. Очень комфортное изделие. Спасибо производителю😊
изменен 1 октября 2024
Очень миленькое платье/халат для дома. При желании подплечики и поясок можно убрать. Спасибо производителю и магазину.
Ольга Ю.
Очень качественный пошив, сидит хорошо, очень понравился. Ткань тонковата, но я довольна
Ольга Ю.
Ткань тонковата, пошив очень хороший- стройнит, я довольна- к покупке рекомендую
Елена Ш.
хороший,качественный товар,приятный цвет,нарядный
Альбина М.
Качество хорошее, ткань плотная. Однако, маломерит, учитывайте
Любовь В.
Очень нарядный халат, сшит превосходно, соответствует размеру.
Алексеева Татьяна
Спасибо производителю за качественный товар, купила два халата , зимний и с коротким рукавом , все сшито аккуратно, сыну покупала брюки , футер, с начёсом и без, отлично! Соответствует все размеру! Спасибо всем, кто участвовал в производстве продукции и ее доставке, спасибо Озон!!!
Жанна М.
Достоинства
соответствует заявленному размеру
Недостатки
девочки, перед тем, как сделать заказ, еще раз сделайте промер своих параметров по ОГ и ОБ. Выбирайте по большему, тогда не ошибётесь!
Гаяне П.
Галина О.
СВЕТЛАНА К.
Очень понравился! Претензий нет! Спасибо!
Отличный халат. Размер соответствует. Спасибо продавцу.
Капкова Е.
Ольга Р.
Достоинства
Отличный халатик. Качество хорошее, пошит аккуратно, нитки ни где не торчат. Доставка быстрая, упакован хорошо.
Недостатки
Нет.
Покупала маме в подарок, ей очень понравилось, привда пришлось подшить она низенького роста, а так все подошло отлично. Размер соответствует. Рекомендую.
Светлана Л.
Людмила Б.
Красивый халат отличного качества! Соответствует и по размеру и по характеристике. Спасибо!
Алтинай Б.
Маме понравился пошив хороший фасончик подходит материал лёгкий мягкий приятный расцветка красивая конечно ещё бы цену подешевле было бы хорошо