3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. MIRON&EVA
Комплект постельного белья с одеялом

Название материала
Комплектация постельного белья
1 одеяло, 1 простыня, 4 наволочки

Ксения А.
11 мая 2024
Комплект достойный, давно искала с одеялом и большого размера, так как с мужем спим под одним одеялом. Приобрела комплект по акции,за 3200, он того стоит. Качество приятное, не хрустит, не синтетика. Еще конечно не стирала, но думаю что ничего ему не будет. Единственное что было не очень удобное-это одевать наволочки, за счет того, что не стандартный...  Читать полностью
Булат Г.
Елена Н.
Замечательный комплект, второй купила на подарок.
Хорошая ткань, качественный пошив, легкое одеяло, рекомендую к покупке
Елена Л.
Хороший комплект, брала два один в подарок другой себе.
Аурика Ф.
Шикарное белье. Мне очень нравится
Васильева Алина
Ангелина Ф.
Отличный комплект!Приятное к телу!Советую!!!
Елена с.
Афонькина С.
Ирина Л.
Отличный комплект, качественный. Рекомендую.
Галина К.
Заказала уже второй комплект, очень хороший, прекрасно переносит стирку, мягкий, гладкий. Спать очень комфортно.
Хорошее постельное белье.
Чудесный комплект! Всё как и заявлено. Под одеялом комфортно спится(не жарко и не холодно)
Татьяна Ш.
Елена Ч.
Достоинства
классный комплект, красивый и качественно упакован, удобно переносить
Недостатки
рекомендую
изменен 13 августа 2024
Потрясающий комплект, качество и упаковка на высоте!!!! Восторг!!! Производителю браво!!! Рекомендую, за такую цену просто находка!!!
Татьяна Д.
Комплект постельного белья соответствует описанию и размеру. Расцветка приятная, одеяло тёплое, большое. Качество хорошее, нитки не торчат. Всем рекомендую продавца. Спасибо большое продавцу. Рекомендую.
Был на наволочке брак,дырка как на капроновых колготках,ткань не очень
Очень понравился комплект качество просто супер и в подарок и для себя можно , продавца рекомендую .
Бортников А.
Наталья Л.
Мария К.
Комплект хорошего качества, не синтетика , все постирала при стирке 30 градусов, все хорошо 👌 красивый , одеяло не жаркое и не толстое , можно и летом и зимой ! Вообщем 5 баллов 🩷
Юлия П.
Хорошее постельное, качественное. Но нужно учитывать, что одеяло придется стирать в прачечной. Машинка не справится. Либо использовать пододеяльник.
Галина К.
Прекрасный комплект, прошито всё хорошо, одеяло мягкое. После стирки всё идеально.
Нина М.
Брала на подарок маме, мама довольна,понравился, упаковано всё хорошо в чемоданчике. Цвет как на фото. Рекомендую к покупке.
Неверояно мягкое и тёплое одеяло. Качество и материала и шитья на высоком уровне. Спасибо!
Очень хорошее постельное. Мы купили в подарок, поэтому фотографировать не буду. Я не первый раз покупаю такое постельное. Купила на подарок детям и беру себе. Сатин, хлопок 💯%. Кто пишет, что синтетика, не знает, что переплетение сатиновое придает шелковистость ткани. Хорошее и недорогое постельное белье с готовым одеялом.
Леонид К.
Очень понравилось. Хлопок. Одеяло наполнитель шелк. Лёгкое и теплое. В жару прохладно, комфортно когда прохладно. Красивое. Можно заправлять постель без покрывала!!!