Брюки утепленные TISENTELE Горные лыжи и Сноуборд

от 0 °C до -30 °C
Полиэстер
Полиэстер, knitting cotton

Светлана Ш.
Очень понравились. Низ подклада на резинке . Верх оформлен пуговоцей и регулируется по ширине штанине. В поясе также регулируются по ширине лямками на липучке. Коленки выделены на сгибе. Подтяжки со спинкой . Штанины внутри с молнией. Вообщем отличные лыжные брюки.
Всё соответствует описанию.
н
надежда
Достоинства
Хорошие. Не теплые.
Недостатки
Большеиерки
На рост 164,и 46размер.большой.взяла 42.в самый раз.
Олеся К.
12 мая 2024
Брюки понравились,размер соответствует, цвет отличается от заявленного.К покупке рекомендую.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень красивые брюки, качественные, теплые, цвет красивый
К сожалению, мне нужен 44 размер, а его нет в наличии, надеялась, что подойдет s (42)
27 марта 2024
19 марта 2024
Брюки прошли испытание в горах. На рост 174 и ОБ 98 отлично. Качество хорошее, тепло, красиво.
Екатерина Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень комфортные,размер XL подошел на объем талии 79, объем бедер 108.
Недостатки
На рост 178 коротковатые
Пока могу оценить только внешне- кроме длины все нравится
5 февраля 2024
Достоинства
Хорошие
Пришел не тот цвет
Татьяна Л.
27 января 2024
Достоинства
Материал поверхности водоотталкивающий. Сшито аккуратно, качественно. Внутри наполовину флис, молнии и снизу и окошки вентиляции. Регулируется объем талии липучками, это очень важно. Достаточно широкие внутри доя ноги к некоторые модели узкие, а для активного спорта они должны всетаки быть комфортным и свободными для движения. Носим 50,взяли 54,рост...  Читать полностью
Татьяна Л.
27 января 2024
Достоинства
Материал хороший, отстегивающиеся лямки, липучки для регулирования объёма талии, это очень важно. И было основным критерием выбора. Достаточно широкие штанины, т к были варианты, где тока тока влещаешь, а ведь это одежда должна быть свободна в движении. На размер маломерят точно,возиожно и на 2 больше нужно брать. Рост 171,вес 75, не худенькая в ногах...  Читать полностью
21 января 2024
Достоинства
качество, цена, доставили быстро, хорошо упаковано
Недостатки
отличные брюки:пошив качественный, расцветка, ткань. Внутри утепленные штанишки на флисе до колена, далее просто подклад, на термобелье отлично будет. По внутренней стороне шва на ногах клапаны на молниях для проветривания. Я довольна.
Любовь К.
18 января 2024
Достоинства
Полное соответствие описания
Недостатки
Аккуратно сшит, сидит идеально, смотриться шикарно. Ткань хорошая, при движении шуршит неособо, не раздрожает.
Лариса Ш.
12 января 2024
Достоинства
Тёплые ,хорошо сидят,хороший материал .Очень удобно регулировать талию липучками.
Недостатки
Для меня низ брючин широкий,но это кто как любит.
3 января 2024
Достоинства
Отличные, качество очень понравилось, сама модель прекрасная Сели очень хорошо В размер
Все супер, я довольна!
Дмитрий Ж.
30 декабря 2023
Достоинства
Качественная ткань. Размер соответствует таблице размеров. Брали 54 размер на рост 165. Очень удобные, красивые, теплые. Молнии, вся фурнитура качественные.
Недостатки
нет.
Ксения Х.
28 декабря 2023
Удобные теплые штаны , посмотрим как проявят себя в носке. Попозже дополню отзыв )