2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Столовые приборы
  4. Наборы столовых приборов
  5. KOCHKONIG
KOCHKONIG Набор столовых приборов, 8 предм.

Набор столовых приборов
Черный
Количество предметов
Количество персон
Материал столового прибора
Нержавеющая сталь

Елена Н.
Отличный набор, хорошая цена. Выбирала долго, читала много отзывов. Остановилась на этом, не пожалела и заказала второй. Моем в посудомойке, все Ок. Края у ложек не острые, обработаны. По удобству, привыкли сразу, интересные, прикольные. Ложка столовая, небольшая, не глубокая, но не критично. Все пришло в коробочке, каждый прибор в отдельном пакетике...  Читать полностью
3 октября 2024
Очень довольна покупкой, в видео всё подробно показала, рассказала. Качество супер, вид эффектный, в руке держать удобно, комфортный размер приборов, красивое глянцевое покрытие. Легко в использовании, не нужен специальный уход, просто вода,обычное моющее средство и после протереть салфеткой(у меня фибра), и всё, никаких разводов, капель воды и прочее...  Читать полностью
Михаил Б.
3 октября 2024
Красивые. Форма самих приборов немного новая для меня (они немного длиннее, и менее обхватистые). Вилки по ощущениям не острые, но надеюсь будет удобно. Еще не испытывал в деле, первые впечатления хорошие, но непривычные.
Наталия К.
Светлана В.
3 октября 2024
Отличный набор, рекомендую. В руке очень удобен.
Елизавета Л.
3 октября 2024
Мне очень нравится, красивые, удобные, не слишком тяжелые, еще и многоразовую трубочку положили в подарок)
Антонина А.
3 октября 2024
Приборы отличные! Соотношение цена - качество супер! В руке лежат хорошо. Немного непривычная форма ложек и вилок, но смотрится стильно! Посмотрим, как будут вести себя в эксплуатации и в посудомоечной машине
3 октября 2024
Очень приятно держать приборы в руке. При сервировке стола смотрятся необычно. 👍
2 октября 2024
Ложка очень легкая, цвет просто супер, очень удобные, единственное, что я не заметила, что в комплекте всего 4 предмета на 1 персону, я думала на 4 персоны, буду до заказывать 100% очень понравились
Константин Т.
Игорь К.
Стильный набор. Удобно лежат в руке. Не стыдно подарить.
Александр С.
Хороший, красивый набор приборов . Соответствует описанию и фотографиям . Красиво блестит и не матовый . Каждый прибор упакован отдельно. Заказывал как подарок и человек которому предназначался этот подарок был приятно удивлён и даже боится использовать эту красоту. Рекомендую
В руке ощутимые,хотя формы довольно изящные,смотрятся приборы эстетично
В ответах указано, что можно мыть в посудомоечной машине. После двух щадящих моек золото слезло. Не рекомендую
Набор очень понравился. Каждый предмет в отдельной упаковке. Приборы достаточно тяжёлые, хорошо лежат в руке. Взяла пока на две персоны. Но решила что и для гостей тоже закажу такие.
Анастасия Л.
Ооочеень будут классно смотреться на новогоднем столе! С сентября уже готовлюсь 😀🙈 Каждый прибор был упакован в индивидуальный пакетик, наверное чтобы не поцарапались друг об друга. Так и буду хранить до праздников :) Спасибо!
Лейла В.
Регина Т.
Очень красивый набор! Теперь пользуемся только им. Качественный и удобный.
Банерджи Татьяна Витальевна
Отличные приборы, качественные. Рекомендую!
Мария К.
Достоинства
Обалденный набор
Недостатки
Очень классные столовые приборы, не нарадуюсь. Смотрятся дорого, очень красивые, от посудомойки не портятся.
Достоинства
Качественно сделаны тяжелые прочные
Недостатки
Евгения Д.
Отличные столовые приборы, удобно есть, вилки острые. Очень стильно выглядит, довольно увесистые Всем рекомендую
Екатерина П.
Качество на высоте! идеальное дополнение к подарку)
Отличные приборы, внешний вид соответствует фото. Продавец в подарок положил металлическую трубочку для напитков
Денис М.