2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Столовые приборы
  4. Наборы столовых приборов
  5. KOCHKONIG
KOCHKONIG Набор столовых приборов, 16 предм.

Набор столовых приборов
Черный
Количество предметов
Количество персон
Материал столового прибора
Нержавеющая сталь

Елена Н.
Отличный набор, хорошая цена. Выбирала долго, читала много отзывов. Остановилась на этом, не пожалела и заказала второй. Моем в посудомойке, все Ок. Края у ложек не острые, обработаны. По удобству, привыкли сразу, интересные, прикольные. Ложка столовая, небольшая, не глубокая, но не критично. Все пришло в коробочке, каждый прибор в отдельном пакетике...  Читать полностью
Иван П.
10 октября 2024
Алёна Н.
10 октября 2024
Стильные. Красивые. На вилке и чайной ложке какой-то цветовой дефект в виде неровной полосы. Не знаю что это. Не смогла убрать. Мне очень нравятся. Пользуюсь 2 недели.
Изольда С.
Хороший набор. Заказала 2- ой раз
8 октября 2024
Цвет красивый, но очень маркий после мойки и сушки обязательно протирать
Александр Т.
8 октября 2024
За свою цену, отличный вариант, не сильно легкие и не тяжелые, золотая середина, в руке лежат очень удобно, цвет глубокий черный глянец, очень понравились, буду заказывать родителям такой же набор, есть удобно, форм фактор отличный! Спасибо продавцу! Посмотрим как долго прослужат, если что дополню отзыв!
Елена В.
Юлия
7 октября 2024
Очень понравится набор. Заказала на работу, что бы не было жалко, а в итоге за 520₽ пришел отличный комплект приборов. Очень качественно сделано, ещё и трубочка в подарок (золотую бы конечно:)), очень приятно!! Картонную упаковку сполоснула и храню в итоге прямо в ней😂)) как я поняла можно мыть в посудомойке, захотелось заказать такие домой, но логотип...  Читать полностью
Наталья Э.
7 октября 2024
набор очень классный, но только есть один дефект на ложке! сразу не было времени всё проверить! очень печально!
Марина Н.
7 октября 2024
Симпатичные приборы. Хорошо упакованы. Каждый прибор в индивидуальной упаковке. Не очень тяжелые. Цвет желтого золота. Мне понравились.В подарок металлическая трубоска.
Евгения А.
7 октября 2024
Очень качественный и красивый набор.
Татьяна Ж.
7 октября 2024
Приборы удобные, форма правильная 👍🏻но на некоторых были незначительные дефекты , некритично.
Анна Г.
Валерия Я.
6 октября 2024
Денис С.
Галина М.
Любовь П.
5 октября 2024
Набор столовых приборов классный, красивый. Цвет: золотой без желтизны, выглядит красиво Приборы увесистые, приятно и удобно держать в руке. Ручки не слишком тонкие ( как в другом наборе, брала для сранения). Края обработаны хорошо, только сверху почти на всех приборах заостренные ( хотелось бы их сгладить немного). Форма ложки хорошая (суп, каши...  Читать полностью
Софья С.
4 октября 2024
Безумно понравился набор. качество за такую цену просто супер. Не гнутся, царапин нет, очень удобные. Остались довольными
Олег П.
4 октября 2024
3 октября 2024
Очень довольна покупкой, в видео всё подробно показала, рассказала. Качество супер, вид эффектный, в руке держать удобно, комфортный размер приборов, красивое глянцевое покрытие. Легко в использовании, не нужен специальный уход, просто вода,обычное моющее средство и после протереть салфеткой(у меня фибра), и всё, никаких разводов, капель воды и прочее...  Читать полностью
Михаил Б.
3 октября 2024
Красивые. Форма самих приборов немного новая для меня (они немного длиннее, и менее обхватистые). Вилки по ощущениям не острые, но надеюсь будет удобно. Еще не испытывал в деле, первые впечатления хорошие, но непривычные.
Наталия К.
Светлана В.
3 октября 2024
Отличный набор, рекомендую. В руке очень удобен.
Елизавета Л.
3 октября 2024
Мне очень нравится, красивые, удобные, не слишком тяжелые, еще и многоразовую трубочку положили в подарок)
Антонина А.
3 октября 2024
Приборы отличные! Соотношение цена - качество супер! В руке лежат хорошо. Немного непривычная форма ложек и вилок, но смотрится стильно! Посмотрим, как будут вести себя в эксплуатации и в посудомоечной машине
3 октября 2024
Очень приятно держать приборы в руке. При сервировке стола смотрятся необычно. 👍
2 октября 2024