1. Строительство и ремонт

Особенности обоев
Моющиеся
Россия

Ирина Г.
Классно придумали и не надо по 5 тысяч тратить на двери рекомендую однозначно.
изменен 4 августа 2024
я в восторге, как же преобразилась старая дверь, теперь нет желания менять 5 дверей, отдав за них 50 тысяч,пленку можно подбирать под обои,под интерьер, переклеил обои и дверь обновил, а деревянные двери один раз на всю жизнь,приедятся со временем
Наклеила самостоятельно быстро и легко. Неровности старой двери практически незаметны. Цвет серебристый. Не чисто серый. Клеила на внутреннюю часть двери ванной комнаты. Помещение влажное. Влажность переносит нормально
Самоклейка плотная, клеится хорошо, мы клеили в горизонтальном положении на оргалит, потом крепили к двери, смотрится очень интересно и необычно
Эльвира К.
Беру не впервый раз
Руслан Я.
Марина А.
Отличная пленка клеиться хорошо, без пузырей!)
Елена Д.
Недостатки
Упакована в тубус, дефектов не обнаружено. Пока не клеили, но думаю мои старые двери будут выглядеть отлично
Гульнара Е.
Ужас! Заказали один рисунок на входную дверь. Прислали другой рисунок и две штуки. 🤦 на межкомнатные двери.
Анатолий И.
Лариса Т.
изменен 30 июля 2024
Пленка хорошая, красивая прочная не рвется претензий нет 👍 но как я его сама клеила это ужас. Два человек нужен обязательно , одна мучалась в итоге пополам порезала и приклеила кое как. 🤦😁😁. Рекомендую 👍 спасибо продавцу 🌹🌹🌹 у меня там ламинат прибит на дверки по этому видно полоски выпираются .