1. Строительство и ремонт

Новый год
Особенности обоев
Моющиеся

15 июня 2024
Все красиво, но на пленке оказались некоторые полоски, брак, но мы оставили, уже не вернуть, мы же обклеили дверь. Жаль.
Лидия-Елена Н.
15 июня 2024
Сделала сюжет около арки на даче,я влюбилась в эту дверь Прекрасная полиграфия,изумительно клеится,поверхность обклеивала листами А4,стены были с остатками древних обоев. Огромное спасибо за такую красоту,заказала ещё с др. рисунком! 🙏❤️🙏
Оксана Т.
Людмила Ф.
13 июня 2024
В этот раз пришло всё в целости, чем предыдущия, у трубы заглушки целы. Пока не использовали.
Достоинства
Пленка этой фирмы очень качественная,отличная.
Людмила Ф.
Екатерина Д.
Ольга Д.
Пока ещё не опробовала. На первый взгляд вроде ничего ,а там посмотрим,как будет в деле
а
анастасия Я.
Елена Л.
изменен 6 июня 2024
Матовая, блеска нет вообще, смотриться дешево, поклеили и сняли. Лучше без нее чем с ней. Деньги на ветер.
1 июня 2024
Владимир К.
Ирина Г.
Классно придумали и не надо по 5 тысяч тратить на двери рекомендую однозначно.
Николай С.
Смотрица не плохо, но если провести рукой то остаются помарки которые можно промыть с шампунем. (Помарка от рук на втором фото)
Пришла вовремя в отличной упаковке. Размер больше указанного. Пока не клеела
Ирина П.
изменен 10 июня 2024
Классная пленка!клеится легко на мокрую дверь.Выглядит реально))) на последнем фото -дверь слева с наклейкой, дверь справа -настоящая дорогая дверь. новая дверь за 1800 рэ это шикарно))) рекомендую! Жаль, что не нашла ширину 90 см. Есть брак ! Проплешина в цвете внизу двери, смотрится, как будто блестит, но это светлое пятно. Дополняю отзыв. Все думают...  Читать полностью
Мария А.
24 мая 2024
Пришла пленка в тубе все целое, цвет ярче чем на картинке нужно было срочно заклеить старую дверь результат на фото.
Игорь С.
24 мая 2024
Качественная пленка, но цвет с красна отливает, на фото с желта, вобщем пока не клеил цвет не подходит
Анна Е.
Достоинства
Шикарная наклейка. Лучше, чем на фото
Недостатки
Тяжеловата, как бы не отклеилась
21 мая 2024
19 мая 2024
Смотрится красиво,клеится легко, тонкая, а так всё понравилось.
Елена А.
19 мая 2024
Достоинства
Цвет соответствует. Клеится хорошо.
Недостатки
Даже на фото на сайте видно, что нижние чёрная и "стеклянная" вставки уже верхних. "Стеклянный" рельеф сильно увеличен, но этим страдают все такие наклейки.
"Стекло" чуть отдает красноватым. Наша дверь высотой 2м, поэтому мы отрезали верхнюю и нижнюю коричневые планки с их "тенями" и наложили поверх "стёкол". Результат отличный.. При свете люстры различные огрехи не видны. При отдалённом свете из окна видны все выбоинки. Издалека дверь радует. Советуем к покупке.
18 мая 2024
Мария В.
17 мая 2024
Тонкая, очень нежный рисунок, от небольшого усилия стирается