1. Бытовая техника

Конструкция
Ручной
Давление пара, Бар
3.5
Объем резервуара для воды, мл
Вертикальное отпаривание
Да

Валерий Б.
16 апреля 2024
Достоинства
➕компактен ➕весь комплект на мест ➕ничего не сорвано не сломано ➕вполне себе отлично почистил! Свою цену возместит благодаря тому что можно будет экономить на бытовой химии,  не надо ошпаривать руки моя тряпки а горячей воде!
Мне понравилось! Это старые жильцы так испачкали всю газовую плиту, я почистил пароочистителем!
Виктория У.
все пришло целое, весь комплект полный, все на месте, нигде нет дефектов, в работе попробовала со своей задачей справляется, Довольна))
Алиса Б.
Получила свой заказ. Очень хорошо упакован. Качество отличное.
Ира Д.
Понравился пароочиститель! Мощный. Очистил без труда микроволновку и очистил стекло в стиральной машинке от накипи. Надеюсь, прослужит долго. Спасибо за товар!
Майя Т.
Рекомендую к покупке. Хорошо упакован, коробка целая. Все насадки в комплекте. Теперь уборка занимает меньше времени. Лёгкий, в руках удобно держать. Удобен в использовании.Супер. Спасибо продавцу.
Надежда Ф.
Пароочиститель классный уже опробовала в деле все очищает на ура
Марина Ч.
изменен 3 июня 2024
чистит то он хорошо, но после второго использования сломался и перегорел удлинитель, в который был включен пароочиститель (раздался хлопок), выбило пробки и перестала работать розетка. в тот момент никакие другие электроприборы включены не были, технику безопасности и инструкцию соблюдали (которая кстати в данном приборе есть только на английском языке)...  Читать полностью
Ольга А.
Инструкции на русском языке нет, пришлось догадываться самой, справилась, помыла плиту и микроволновку, сначала без насадки, но как показала практика надо обязательно одевать насадки, тогда все быстрее и лучше очищает, окна еще не мыла, но собираюсь
Анастасия В.
Очень довольны покупкой, очищает хорошо. Спасибо за качественный товар
Арина В.
Брали на подарок! Бабушка в восторге. Все целое и пришло в срок! Спасибо большое
Света И.
Супер. Спасибо продавцу. Удаляет загрязнения на 5+. Рекомендую.