1. Строительство и ремонт

Применение напольного покрытия
Для гостиниц, Для дома, Для образовательных учреждений, Для офисов
Длина, мм

Светлана Ф.
Классный линолеумдля кривых и горбатых полов! Его толщина скрывает недостатки и пол кажется идеально ровным) Очень гравится опция доставки курьерлм. Занесли в квартиру. Благодарю за качественный товар!
Светлана Ф.
Нигде в карточке не было указано, что обратная сторонв ворсовпя. Я выбирала по толщине линолеум. Когда привезли я немного расстроилась, но после того как расстелили я радовалась от души! Окончательный вид порадовал и превзошел все мои ожидания. Очень довольна что имеется опция доставки, мне загесли прямо в квартиру.
Галина Н.
25 апреля 2024
На вид классный ещё не стилили
Инга И.
20 апреля 2024
Товар пришел очень зорошо упакованный, пока не стелили, но такой линолеум я уже покупала, мне очень понравился. Очень плотный, под ним не чувствуются неровности пола. Внешне он реально похож на ламинат. Режется хорошо. И хочется выразить особую благодарность сотрудникам Озона, которые доставили товар прямо до двери
м
марина р.
25 марта 2024
Доставка во время, за час позвонили. Ленолиум пришел хорошо упакован, цвет немного светлее чем думали, больше к белому, чем к серому. Хорошее качество, текстура дерева. Заказом довольны.
22 декабря 2023
Недостатки
Линолеум хороший, но есть на нем в одном месте брак
Хотелось бы , чтобы продавец был внимательнее . Отказ офорлятьнестали. Надеюсь, что следующий заказ будет без брака