1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. FUTULA

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
FUTULA
Отпариватель

Анастасия Д.
10 января 2024
Достоинства
Со своей функцией справился на отлично
Недостатки
Не увидела
Так как выбор большой,то смотрела на отзывы и считаю сделала правильный выбор,куртка после покупки всегда с заломами на руковах и др.местах,а также после стирки есть вещи,которые не возможно разгладить утюгом,поэтому выручает данный отпариватель для одежды рекомендую
Татьяна Н.
Отлично работает, справляется с сильно помятыми вещами.
Рената Б.
Классно
Наталья Е.
Гладит великолепно! Нагревается быстро
Пойдёт
Андрей И.
Норм
Товар приехал в хорошей упаковке Уже больше полугода пользуюсь вместо отпаривателя с вешалкой и на мой взгляд он намного мощнее (наравне с утюгом) и удобнее в использовании. Сильно нагревается пластик в верхней части, но до самой ручки не доходит.
Людмила А.
Хороший товар, особенно пригодился, когда надо было перед выступлением подправить сценические костюмы
Алла Г.
Хороший
Мне понравился данный парогенератор: достаточно длинный провод, мощная подача пара. Увесистый, но рука от него не отсыхает. Со своей задачей справляется отлично: минут за 5 справилась с атласным костюмом, синтетической рубашкой мужа. Нравится, что не остается никаких следов. Первоначально брала для своей мамы, так как она ненавидит утюг, но позже заказала...  Читать полностью
Дмитрий А.
изменен 2 июня 2024
Сломался через пол года ,перестал подавать пар.