1. Бытовая техника
  5. CleanWow

Мощность, Вт
Конструкция
Вертикальный
Объем резервуара для воды, мл
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да

Наталья Г.
Отличная парошвабра. Удобная в сборке, занимает мало места. Замечательно моет пол, окна. Рекомендую 👍
Мария О.
Очень удобная паровая швабра! Благодаря ей, уборка стала гораздо быстрее и эффективнее. Пар прекрасно удаляет грязь и бактерии, оставляя поверхность идеально чистой. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время и силы при уборке!
Олеся Ш.
Начала тестировать как только получила и теперь не могу остановиться) окна и зеркала легко отмыла до блеска. Подоконники снова стали белыми. Любимый диван как будто побывал в химчистке. Теперь она моя незаменимая помощница.
В общем хорошая швабра. Отмыла подоконник, после рассады. Окна моет на 4, но если потом протереть тряпочкой для стекла, то норм. Кухонный гарнитур отмыла на отлично, огромный плюс, что не нужно ни какой химии.
Матвей Т.
Пришел использованный товар. Который кто то уже вернул. Зря потраченное время и испорченный подарок маме.
София С.
Пришло всё в целости. Опробовали на мытьё полов - отмывает хорошо. Рекомендую.
Демьян К.
Прикольная штука.. Все хорошо упаковано, сразу видно не колхоз.. Попробовал в деле.. Полы моет.
Светлана З.
Идеальный помощник. За 20 минут намыла все полы. Скрипят даже от чистоты 😂. Хотя обычной шваброй мою каждый день.. Комплект пришёл полный. Я довольна. 🙏💕Спасибо
Ольга Ч.
Отличная штучка.
Ника Щ.
Потрясающая швабра . С ребенком это лучшее приобретение. Так как ребенок на полу сейчас большую часть времени , теперь я не переживаю ,так как полы всегда чистые
Антонина Л.
Швабра просто супер покупкой довольна спасибо продавцу рекомендую.