1. Хобби и творчество

Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Количество в упаковке, шт

Ильяс Т.
Хороший фигурки , подставки не много коцанные , но если грунтовкой покрыть то все шикарно, ещё и подарок дали он на фотке спасибо!!!
Дамир Я.
24 мая 2024
К заказу претензий нет, но по какой-то причине в коробке я не нашёл 3 элементов (флаг, булава и меч), а так я доволен всегда товарами этого продавца, качество у миниатюр хорошее, детализация радует глаз и цена не очень кусачая за целый отряд
Илья Х.
Фигурки детализированные, все хорошо пришло. Единственный минус - основы другого цвета, что не указано в описании или на фото. Я часто использую неокрашенные миниатюры, поэтому для меня это очень важно
Ростислав Д.
6 мая 2024
Войны скелеты просто обязаны быть подле каждого короля лича на поле. Столь качественно детализированные и с такой вариативностью в выборе вооружения дают просто любому ГМ'у ддя оазрабатывания тактики боя.
Ростислав Д.
6 мая 2024
Когда я выставил на стол короля лича после боя со скелетами войнами штанишки игроков знатно так подъобмокли, ведь столь детализированный корол лич вызывает только трепет и ужас у игроков а ведь его ход еще ненастал ...
Дмитрий Е.
1 мая 2024
Топ челы за свои деньги, цвет у пластика не очень разве но это под покраску.
Кирилл Д.
9 апреля 2024
Он прекрасен, детализация на великолепном уровне
Кирилл Д.
9 апреля 2024