3. Верхняя одежда

Шерсть, Акрил, Овечья шерсть
шерсть 70%, акрил 30%

Александра В.
26 сентября 2023
Недостатки
сильный запах лавки с благовониями :/
Татьяна Г.
9 сентября 2023
Достоинства
Соответствует фотографии. Приятная тактильно ткань, тёплая. Есть карман, есть капюшон, деревянные висюльки на шнурках капюшона. Красивая вещь.
Использую это пончо около двух месяцев. У производителя есть разные пончо (я брала два). Это полегче, более универсально. Есть ещё теплее, ещё толще.
7 сентября 2023
Достоинства
Очень мягкое, удобное, сидит хорошо
Недостатки
Некоторые полосы намного зеленее, чем на фото. Поэтому, в целом оно не смотрится рыжым-бежевым
Николай А.
21 августа 2023
Достоинства
мягкий, приятный на ощупь материал
Смотрится прекрасно. Сидит отлично
13 августа 2023
Мансур Х.
30 июля 2023
Недостатки
Подходит для людей ростом от 180 если не от 185. С моим ростом 172 вообще ужасно. И то что нету выбора ростовки товара большой минут. Вывод: если у вас рост меньше 180см не берите.
Мне кажется что само пончо не должно быть таким тонким, но это мое мнение.
Кирносов Егор
21 июля 2023
Достоинства
красивое и очень приятное на ощупь
Недостатки
нет, оно классное
Наташа Ш.
18 июля 2023
Достоинства
Шикарное пончо, приятное на ощупь, очень мягкое, будто уютный плед. В жизни немного темнее чем на фото. Кокосовая пуговка отдельная любовь. Очень давно хотела пончо от этой компании, пересмотрела множество вариантов, в итоге остановилась на этой расцветке, еще и со скидкой. Сказать, что я счастлива, ни сказать ничего) Единственное, хотелось бы что...  Читать полностью
Наташа Ш.
18 июля 2023
Катерина М.
9 июля 2023
Достоинства
мякгий, теплый, яркий! покупали на подарок, получатель очень доволен!)Рисунок по швам совпадает!
спасибо продавцу!