2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Вакуумный, Роликовый, Лимфодренажный, Антицеллюлитный

Зульфия Я.
Достоинства
Недостатки
Специалист по lpg массажу полностью забраковала качество этого костюма, заявила что он совсем не подходит! Деньги выброшенные на ветер!
Алена О.
Качество костюма хорошее. Но размер пришёл не 44-46, как заказывала, а 42-44. Но мои телеса всё равно влезли в 44, поэтому не стала отказываться 😁
Наталия Д.
Всё хорошо. Разницу в размерах ещё не опробовала, с трудом нашла XXXL, жду хозяина этого костюма. Позже дополню.
Екатерина М.
1 июня 2024
Отличный удобный костюм, очень рекомендую, идеален для LPG. Хорошо тянется.
Лариса К.
Недостатки
Пришел быстро. Размер в размер. приятный цвет. для процедур LPG отличный вариант.
Наталия Б.
Маломерка, с трудом натянула, шов сильно перекошен, тянет всю середину набок, вернуть товар нельзя(потому что это нательное), короче выкинула деньги(((
Галина М.
Все отлично, 10 процедур выдержал хорошо, думаю, что надолго хватит. Идет в размер, мой 48-50
Супер костюм, в размер
Ксения Б.
21 мая 2024
Достоинства
Плотный костюм
Недостатки
Прекрасный магазин. Спасибо большое продавцу! Товар соответствует описанию. Костюм плотный. В подарок положили резинку для волос, и что самое важное памятку по уходу за костюмом (сам костюм был в чехле). 100% стоит своих денег. Обязательно буду брать ещё в этом магазине (со временем)
Юлия А.
21 мая 2024