1. Бытовая техника

Пластик
Объем чаши, л
10.5

Иванова И.
Все не плохо, прочный пластик, легка в экстлуатации за исключением что нет отверстия для подлива воды, вода быстро испаряется и приходится снимать поддоны что бы долить воды.
Светлана А.
Продавцу спасибо пароварка отличная уже испробовала всё работает мне очень понравилась пришло всё отлично и упаковка и товар советую
16 мая 2024
Неплохая пароварка, компактная, быстро готовит. Один недостаток, нет разъема для добавления воды, она быстро испаряется. Упустила этот момент во время чтения характеристики. Нет также ёмкости для каш. Всё остальное хорошо.
ш
шамиль я.
15 мая 2024
Продавец по кругу товар продает б у
Александр Л.
изменен 23 апреля 2024
Это издевательство над людьми. Зачем таймер на час, если уровень воды от максимума до минимума через 15 минут доходит? При максимальном уровне, вода выплескивается в поддон для сбора воды. Пар начинает поступать при уровне в середине от мин до макс. В мусорку...
Олег И.
20 апреля 2024
Достоинства
В принципе отличная пароварка
Недостатки
Но для мант, поз и даже хинкали размер чаши для приготовления продуктов маленький. Для приготовления выше перечисленных продуктов нужно искать другие пароварки
Марина Я.
18 апреля 2024
Всё понравилось, всё достойно.!!! Хорошее качество товара. Удобная в использовании. Мощная. Хороший объём.В общем одни положительные эмоции. Адекватная цена. Доставка быстрая. Упаковка на 5+. Спасибо за качество и оперативную доставку Однозначно рекомендую к покупке.
Ксения И.
14 апреля 2024
Все клёво!
Вячеслав П.
11 апреля 2024
Достоинства
Мощная
Недостатки
Нет долива воды
Людмила Е.
10 апреля 2024
Полезная вещь, но пользуюсь редко