3. Нижнее белье

80B

л
людмила н.
Качественный,нежная ткань советую
Очень понравился бюстик, описанию соответствует. Мягкое кружево, нежный бежевый цвет. Тоненькая совсем прослойка в чашках, -то, что хотела, поддержка косточками. Боялась ошибиться с размером, внимательно изучала размерную сетку и отзывы, и всё подошло. Фасончик хороший-держит, закрывает, не "вываливается" ничего))) Теперь можно смело брать другие цвета!..  Читать полностью
На мою фигуру чашечка большая, объём не сходится на полспины, отказ,а жаль, качество и цвет хорошие, быстрая доставка
Алёна И.
Бюстгалтер понравился, по размеру подошёл, приятный к телу, мягкий, спасибо
Алёна И.
Бюстгальтер подошёл по размеру,очень мягкий, приятгый к телу, спасибо,рекомендую
Селиверстова Кристина
Очень тонкий паролон
Очень милый бюстгальтер. Мне понравился😊
Вера С.
Именно то, что мне надо. Мягкий, но хорошо держит форму. Приятный цвет. Мой размер 80В, этот бюстгалтер подошёл 85В. Боялась, что чашечка будет великовата, но хорошо подошла.
Анна Ч.
изменен 13 июля 2024
Ориентировалась на размерную сетку. Мой размер 95d, заказала 100d. Чашка слегка большемерит. Боковые косточки не держат форму. В остальном претензий нет. Бюстгальтер удобный, держит хорошо, ткань мягкая. Три ряда крючков, но застёгиваю на последний, то есть подходит для меньшего объёма под грудью. Через пять дней косточка прорвала ткань.
Елена Ж.