3. Верхняя одежда

100% полиэстер
Утеплитель
Термофайбер
Осень-зима 2023

Суперский, но на рост 162 длинные штаны, очень жалко было возвращать, но пришлось.
Екатерина Ч.
Суууппееерр! 🔥Качественный материал сшит окуратно смотрится стильно, чувствуется что действительно будет тепло🔥🔥🔥 жду зимы 🥰👍
Осипова Анна
изменен 10 июля 2024
Крутой! Много лет не могла выбрать костюм для зимних холодов, для прогулок(не для спорта, хотя туда тоже можно) и вот выбрала! Много прибамбасов, карманов, замочков. Размер подошёл 52 на 174см и вес 78 кг, на термо бельё, даже свободно для комфортного движения. Цена 👍17000. Мои "сани" С лета готовы😊
Галина К.
Крутой костюм , понравился очень
Мария Ш.
23 марта 2024
Костюм очень понравился! Максимально удобный, если холодно, то не продувает, в то же время, если жарко, то особо не потею в нем, есть куча застежек для проветривания. В полном восторге!
11 марта 2024
Надежда К.
1 марта 2024
Много карманов, что очень удобно. Особенно понравился большой карман на животе. Капюшок большой, полностью одевается на шлем, есть козырёк, очень удобно в метель. Костюм на рост 169 чуть великоват, отлично подойдет для тех кто повыше. Каталась в -5 на термобельё- комфортные ощущения.
Ксения Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Костюм отличный. Откатала в нем сезон. Не промокает, не продувает. Штаны не сползают, куртка не задирается. Куча кармашков, в которые можно положить все что угодно. Очень и очень удобный! Ко всему прочему выглядит стильно и лаконично. Рекомендую к покупке!
Екатерина Х.
10 февраля 2024
Достоинства
Размер в размер. Нигде никаких торчащих ниток. Удобный.
Демченко дария
7 февраля 2024
Достоинства
Классный теплый костюм,очень технологичный
Очень понравился костюм,идет размер в размер,в -11 было в нем жарко
24 января 2024
Отличный комплект, цвет фисташковый, очень удобные штанишки, тянутся и не сковывают движения.
O
Olga I.
22 января 2024
15 января 2024
Достоинства
Качество ткани, пошива. Всё предусмотрено.
Недостатки
Ткать жестковата, шуршит
Вернула только из-за того, что анорак показался менее удобный, чем обычная молния спереди.
Антон П.
9 января 2024
Достоинства
Отличный костюм. Гуляли в -25 проблем нет, на горнолыжке видно такой цвет очень хорошо)
Недостатки
Не выявлено
Советую!)
Карина К.
29 декабря 2023
Natali
24 декабря 2023
Костюм отличный! Рекомендую к покупке.
24 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество ткани. Все швы идеальные. Все что необходимо есть. По ощущениям теплый костюм (не удалось проверить в деле)
Недостатки
Не увидела
К сожалению пришлось вернуть. Брала 44 размер, меньше размера не было. Большеват мне. И рост у меня невысокий (153)