2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Комоды
  5. MPROFI
Комод тумба 100х45х40 см. 1 ящ.

Комод
18 месяцев

Екатерина Н.
изменен 13 мая 2024
Простота сборки:Легко
Суперский сундучок! Качество отличное, все пришло в целости. Собрала минут за 15. Есть инструкция, но и без нее все собирается элементарно. Очень вместительный. У нас в нем теперь игрушки))) Рекомендую👍 Если берете как я для игрушек, приобетите дополнительно газлифты, это будет удобнее и безопаснее для ребенка.
12 мая 2024
Понравилось
Валерия С.
11 мая 2024
Классный, но плохо что не придумали держатель для полки когда поднимаешь ее. Мы брали под игрушки в детскую.. если по макушки такой получить будет больно. Очень вместительный. Даже можно было взять 80 см его бы хватило
Татьяна П.
11 мая 2024
Всё отлично, сколов не было спасибо продавцу за качество
Светлана
10 мая 2024
Доставка раньше срока, комплектация в порядке, дефектов не обнаружили. Цвет ожидали порыжее, но и этот устроил. Спасибо.
Оксана Б.
изменен 10 мая 2024
10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Тумба очень хорошая 👍 Сама собрала быстро, очень вместительная и удобная как диванчик! Спасибо 🙏
Андрей В.
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Комод тумба отличный. Приспособили с женой как диванчик в прихожую в доме. Крышки ьумб прикрутил к оставшейся от кровати мягкой боковой спинки. И решили проблемы с диваном и местом для хранения вещей Тумбы упакованы качественно . Сборка арочтейшая. Товар и продавца реклмендую
Сергей Я.
6 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Недостатки
Весь в сколах (некоторые видно, что замазаны были на скорую руку). Хлипкий. Отверстий для петель на задней стенке нет. Не доложили 4 самореза.
Дарья С.
6 мая 2024
Еще не собирали. Пришло все целое. Первое впечатление хорошее.Посмотрим как будет после сборки