2. Освещение

Количество ламп, шт
Материал плафона
Акрил

8 апреля 2024
Достоинства
Очень понравился светильник, красивый, интерьерный. Очень переживала пока ждала, что не оправдает моих ожиданий по эстетическим характеристикам, думала будет хуже, чем на фото при заказе. Но оказалось, что он даже лучше. Светит неожиданно ярко, специально подключали проверить. но думаю, для основного освещения не подойдёт, если кто-то рассматривает...  Читать полностью
Валерия В.
Красивый светильник, устанавливается очень просто. Впечатлило, что можно регулировать теплоту и интенсивность света. Можно устанавливать как режим как ночника, так и праздничное освещение. Также оценили, что все в комплекте идёт: и лампочки, и батарейки к пульту, и даже перчатка, чтоб при установке не оставить отпечатки пальцев. Единственное, что поставили...  Читать полностью
Анна П.
Алена А.
Наталия К.
Екатерина Р.
Господи, я не думала что она настолько красиво светится в жизни. ТАК РАДА ЧТО КУПИЛА ИМЕННО ЭТОТ СВЕТИЛЬНИК!
Дарья А.
Классные) купила три, красивые и стильные, нажимаю выключатель - белый свет, выключаю и снова включаю - желтый свет)) длина регулируется, спасибо!
Галина К.
Упакована отлично, пришла даже раньше, проверила горит. Как будет смотреться посмотрю когда поставлю.
Нина Е.
Диана Ш.
Достоинства
Красивая, легкая.
Недостатки
Светит слабовато. Для маленького помещения.
Мне очень жаль ее возвращать. Не подошла по высоте. Хотела повесить в коридор. Будет мешать проходу. Если повесить в другое непроходное место, например, как дополнительный источник света у кровати, то будет смотреться очень стильно. Рекомендую продавца и товар. не пожалеете.
Сергей Г.
Шикарный светильник, простой, но выглядит красиво. Пульт работает, фото после монтажа
Сергей Г.
Простой, но удивительно изящный светильник необычной формы. Упаковано все идеально, пульт, батарейки в комплекте. Отдельный респект за перчатки- это признак правильного подхода! Проверил работоспособность пока в коробке, все режимы работают, на пульт реагирует, несколько температур света, ночной режим- все удобно. Фото дополню позднее, как дойдет дело...  Читать полностью
Пархоменко О.
Недостатки
когда заказывала думала стеклянный, а плафоны пластиковые, но при включении смотрится очень хорошо, нам нравится
ЕЛИЗАВЕТА Г.
Мария Н.
Дарья С.
Люстра просто потрясающая, в магазинах такие раз в пять дороже, увидела и влюбилась 🥰 Дополню отзыв как установим Спасибо 👍
Олеся И.
Красота. Красивый свет. Два режима: тёплый и холодный свет. Плафон не стеклянный, а пластмассовый, но при этом смотрится отлично.
Покупатель
Евгения Б.
Анастасия С.
Классная, рекомендую. За такую цену, просто находка 👍
Отлично подошла, спасибо огромное за пульт.отличная люстра!я в восторге!!!
Ирина А.
Юрий С.
Пока ремонт еще идет, но лампу уже повесили. Выглядит здорово, к пульту подключилась быстро. Радует, что можно управлять обычным выключателем. Высота регулируется легко. Но выбесила защитная пленка, или как она называется, фото прикрепил- хрен снимешь её, думал вырву всё. Может конечно нужно было её снять до монтажа, но вешали потолочники
Сергей Х.
Классная люстра, я боялась, что она будет плохо освещать прихожуюплощадью 6 метров, а она светит очень ярко!! Я довольна
изменен 8 сентября 2024
Любовь Захарова
Очень красивая!! Пока еще не повесили. Взяла весь комплект в этом стиле