Кроссовки New Balance 574

Мужской, Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Степан К.
В целом ничего, удобные, опрятные, но коробка ужас. Коробка для меня важна, поскольку зимой в ней храню летнюю обувь.
Денис И.
Игорь Б.
Удобные и легкие. Стелька странно торчит зелеными боками.
24 мая 2024
Вроде как оригинал
Дмитрий Л.
Кроссовки мне понравились, удобные, выглядят здорово, НО сильно сомневаюсь что это оригинал. Применено недели за 2-3 ежедневной носки появились вот такие протертости. Не знаю как будут вести себя дальше, посмотрим, надеюсь хотя бы сезон отходить. Разочарован. За такие деньги я думал проходят хотя бы несколько лет. Пришлось купить рибок, сейчас ношу...  Читать полностью
Андрей Т.
Не оригинал, конечно, но сшиты качественно.
Артём С.
20 мая 2024
Все отлично и по качеству материалов, и по серийным номерам, и по кодам. Но левому кроссовку явно не везло при транспортировке. Товар пришел во вскрытой коробке
Давид И.
19 мая 2024
Впечатления сначала были неоднозначные. Все проверил на оригинальность- вроде ориг. Но при ходьбы было ощущение что подошва тоная какая то. Пишу отзыв уже после эксплуатации, решил мначала поносить. Вроде ничего такие. Не порвались сразу - уже радует)
Денис А.
изменен 23 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Кроссовки оригинальные. Качество отличное!
17 мая 2024
Кроссовки отличные, как тапочки носятся. Все известными способами проверил на оригинальность. Вроде, настоящие