2. Детская комната

Вид принта
Животные, Зебра, Детский, Лев

Альбина Ш.
Яна Г.
Столик в использовании очень удобен - легкий, фиксируется очень плотно, по кроватке не гуляет. Матрасик в меру плотный , его можно удобно и легко зафиксировать на основании столика. Пластик достаточно крепкий, нигде не гнется. Также удобен в том, что его можно легко переставлять с одной поверхности на другую. На самом столике хватает места , чтобы...  Читать полностью
а
анастасия
Красивая вещь, но обратите внимание, что абсолютно не практичная и не безопасная. Мы при покупке не подумали, что ребенок лежа на этой доске, при движениях, может задевать ножками бортики этой доски(( А она из пластика, соответственно при активном дрыгание ножками ударяется об борты. Лучше обратить внимание на доску, где матрасик и бортики из мягкого...  Читать полностью
Екатерина П.
Удобная пеленальная доска.
Юлия Т.
Очень удобная. Рекомендую
Доска классная, большая, весит прилично, матрасик тонкий, думала будет толще
Ирина Г.
13 июня 2024
Супер очень удобная штука если нужно сэкономить место . И из всех пластиковых пеленальников именно этот прост и продуман в применении
Мария Г.
С первого взгляда все хорошо, посмотрим как будет в деле)
Ирина А.
Доской для пеленания полностью довольны. Держится на кроватке крепко. Для младенца матрасик достаточной толщины. Чтобы было комфортно, сверху просто кладем еще пеленочку тканевую и все.
Карина Х.
1 июня 2024
Большая,мягкий матрасик,отличная фиксация на кроватке с доп.хамутами в наборе.Пластик доски крепкий.
16 мая 2024
Отличная доска, легкая.
Елена З.
12 мая 2024
Очень понравился пеленальник)
Алёна Л.
9 мая 2024
Упаковано в картонную коробку. Пришло всё целое.
Инна В.
8 мая 2024
Доска для пеленания пришла целая,очень переживала чтобы не треснута была,слава Богу всё отлично! Я рада приобретению этой доски,рекомендую!
Татьяна Р.
8 мая 2024
Отличная пеленальная доска,советую к приобретение👍🏻❤
Софья Б.
5 мая 2024
Ольга Л.
3 мая 2024
Очень классная доска. Временно живём на схеме, места не так много, поэтому эта доска спасение. Отлично подойдёт и на кроватку и на колыбельку. Достаточно большая. Пластик крепкий, сверху мягкий матрасик. Есть ремешки для крепления к кроватке. Очень симпатичная доска. Рекомендую
2 мая 2024
Отличный столик для пеленания!
Елена Х.
1 мая 2024
Доска очень понравилась
Марина Б.
29 апреля 2024
Валерия Ц.
29 апреля 2024
Очень понравилась эта доска. Обьемная, качественная. Матрасик яркий,рисунок четкий. Рекомендую)
Надежда С.
28 апреля 2024
Доска очень качественная, все целое. Размер оказался больше, чем представляла по фото, но это не плохо, ребенку будет просторно. Матрасик мягкий, непромокаемый. В комплекте шли ремни-крепления для фиксации на кроватке.
26 апреля 2024
Доска прочная. Ремни в комплекте. Представляла ее немного меньше. Матрасик мягкий. В целом все понравилось.
Ангелина Х.
21 апреля 2024
Все хорошо удобно, мощная мне понравилась 👍
Наталия М.
18 апреля 2024
Я в восторге! Использую в ванне для подмывания. Ночью удобно, что далеко ходить не надо. Поменяла подгузник, помыла и быстро одела.
Лидия Ч.
15 апреля 2024
Очень удобная штука! Использую, когда вытираю малышку в ванной после купания. Помещается на бортиках ванны и не скользит
Мария Б.
13 апреля 2024
Удобный столик
Светлана Л.
9 апреля 2024
Очень хороший коврик .
7 апреля 2024
Отличная доска, качественная. Доска соответствует описанию.
6 апреля 2024