Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для кресла без подлокотников
Длина, см
Велюр искусственный

Не совсем подошел к моему креслу - кровать . Но меня устраивает , цвет серебристо серый
Татьяна В.
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Качество/цена
Отличный чехол хорошего качества по приятной цене! Прекрасно подошел на кресло без подлокотников 90 см. Спасибо!
Татьяна Владимировна М.
Чехол понравился, но оказался великоват. Качество понравилось. Рекомендую
Оксана Т.
Замечательный чехол.Долго искала, очень довольна покупкой.Ткань мягкая, приятная на ощупь.Цвет немного отдает розоватым оттенком, но не критично.Чехол отлично обтянул кресло шириной 80 см.Прошит качественно.Рекомедую к покупке
Очень идеальные чехлы, главное по размеру правильно подобрать,заказала 4 шт, пока получила 3 шт, жду четвертый чехол,надеюсь по цвету не будут отличаться. У меня бы и с подушками натянулись чехлы, но нам нравится так и темболее на подушках уже есть заказные чехлы. Спасибо огромное за отличное качество ! Всё подошло, перетяжка дивана откладывается)
В целом на кухонный диван подошло,боялась что на спинке будет очень плохо сидеть,там перекладина,на которой висят подушки,но неплохо,зато углы топорщатся внизу,по-другому не натянуть,вкладыши не держат(большая щель),придется ушить,оценку снизила,потому что считаю что цена завышена и мне не нравится когда озон лепит наклейки на то что потом используется...  Читать полностью
Чехол подошёл, качество пошива отличное.Спасибо,я довольна.
Жанна Б.
Все прекрасно, огромное спасибо продавцу! Качество товара Упаковка, всё на ⭐⭐⭐⭐⭐ Материал приятный, нежный, строчка ровная. Прекрасно подошел на мини- диван 120/80 Покупала на большой диван чехол в другом цвете такой же серии, тоже прекрасно сел и чехлы на большие и маленькие подушки, все понравилось, картинка полностью соответствует реальному товару...  Читать полностью
Оксана Б.
Чехол неплохой, цвет на самом деле темнее. Вау эффекта не получилось.
Лариса П.
изменен 28 августа 2024
Чуть великовато в спинке,оставила,ткань приятная, лучше,чем любой плед
Достоинства
Приятный, качественный, красивый по цвету
Недостатки
Наталья Т.
Давно хотела чехол на кресло, но не могла подобрать нужный цвет и размер. А тут всё совпало 😊. Получила товар быстро, хорошо упаковано. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую
Чехол также отлично подошёл на вот такое мягкое кресло-пенёк.
Екатерина В.
Хороший чехол, красивая ткань, качественно сшит, подошел отлично, рекомендую
Очень хорошо подошел на кухонный диван 130 см, как влитой👍
Валентина Н.
Наталья Г.
Все как заявлено! Отличный чехол, чуть позже дополню отзыв.
Игорь М.
изменен 18 июля 2024
Спинка кресла ровно 80 см. Чехол великоват, на спинку 100 см сядет идеально, так как ткань тянется. Мой внутренний перфекционист заложил складочки и радуется. Если предприятие будет выпускать чехол на кресло без подлокотников размер 60-80 см, куплю набор для дивана и чехла в другом цвете. В целом товаром довольна.
Елена З.
Elena
Прекрасно подошли. Приятные на ощупь, цвет радует - в кабинете стало «солнечно»
Ольга Л.
Покупкой довольна. Красиво, приятно, чудесно.
Светлана М.
Приятная ткань, хорошо тянется, красивый цвет.
Алла Д.
Чехлы очень хороший, качество превосходное! Но совершенно невозможно собрать комплект в одну комнату,тк чехол на диван,на стул и компьютерный стул отличаются по оттенку. На диванчик чехол бело-розового оттенка, а на стулья именно молочно-бежевый. Все равно оценка 5звезд
Елена Л.
Очень понравился чехол. Спрятала 2 кресла. Длина вышла 120 см.