3. Костюмы и комплекты

Смесовая ткань
Полиэстер 70%, Эластан 10%, Вискоза 20%
Вечернее, Офис

Zzz Z.
Пиджак крутой, брюки не понравились, буду искать заказывать новые к пиджаку, сделала бы возврат только одних брюк, сильно просвечивают, карманы видны, хоть без трусов в них ходи
Светлана М.
изменен 27 мая 2024
Костюм понравился, легкий , классический. Думала, что все таки будет более приталенный пиджак, но сейчас видимо так уже не шьют, но широкий в талии в меру. Цвет на картинке более яркий, хотя в названии бордовый . в реальности - бордовый. На стандартный 48 размер приобретала 48 и все подошло , обычно брюки бывают немного тесноваты, а эти отлично сели...  Читать полностью
Виктор Б.
Костюм, который подошёл. Мерили разные костюмы везде, а этот сел идеально. Надеюсь, что не будет сильно мяться, а будет только радовать.
25 мая 2024
За такие день костюм шикарный❤️‍🔥 Подошёл по размеру, брюки на мой низенький рост подошли, хотя думала, что придется ушивать длину. Также брюки свободные, не сковывают движения, лёгкие. Пиджак просто нет слов🫶
Алена Б.
25 мая 2024
Достоинства
Прекрасный крой, плотный материал
Недостатки
Костюм прекрасен, сидит отлично. Плотный, не рыхлый материал, не просвечивает. Пиджак хорошо держит форму. Яркий трендовый цвет, не линяет и не красится Рекомендую
Анастасия Б.
24 мая 2024
Сильно отличается цвет. Но костюм сел хорошо, поэтому выкупила.
24 мая 2024
Костюм в целом понравился. Больше оценила брючки. Прям классные 😍 Сидят очень аккуратно, все по фигуре. Пиджак хотела немного другой, но тоже пойдёт. Цвет шикарный, насыщенный.
Любовь Р.
24 мая 2024
Мой рост метр 60 размер 56 прекрасно сел на фигуру ткань достойная хороший костюм рекомендую