3. Одежда для беременных
Халат Сити Текс

Велсофт
полиэстер 100%

Галина Г.
Заказала в России, сестра получила в Казахстане. Спасибо Озону за такой отличный сервис. Теперь не надо думать, как отправить подарок. 1 августа оплатила, а сегодня сестра получила. Ребята, "берите" на заметку эту информацию!!!
Качество, пошив, цвет хорошие . Благодарю. Рекомендую))
Охо хо хо хо, ребятушки ну как же так? Где же наконец внимательность? Заказала два халата в одном размере, НО ☝🏼 почему то один-5 XL , второй -3 XL Вам по нраву возвраты??? Объясните????? Не вернула, оставила , видимо из за таких как я и делаются такие ошибки!!! 🤦🏼♀️ А, если б ВСЕ без пощадно и повально возвращали Может быть и был бы порядок. Моё...  Читать полностью
Анна Щ.
Халат прекрасный! Пришел аккуратно упакованный: сложен хорошо, зип пакет закрыт. Швы все ровные. Ткань плотная толстая.
Наталья Т.
Расцветка радует , пошив не очень , швы тянут по полочкам , кое где торчат нитки , маломерит на размер , упаковка ужасная , пакет порван и не до конца закрывается .Халат оставила .Нитки обрезала , простирала и буду носить . Цена - качество , соответствует.
Наталья Ч.
Замечательный халат! Так и хочется в него запутаться! Зимой и осенью что надо! Швы ровные, цена отличная! Рекомендую!
л
лилия г.
Наташа Л.
Мягкий. Легкий. Цвет приятнее чем на картинках. Как будто слегка пудровый
Возврат Швы стянуты Карманы на разной высоте Заказывала звёздочки. Прислали с совами