Подушка ортопедическая для сна, для беременных, для взрослых с эффектом памяти анатомическая
Товар не доставляется в ваш город

Ортопедическая подушка
Материал наполнителя
Memory Foam

Отзывы о товаре 2054

Георгий В.
Идеальная подушка, по сравнению с другими, на ней реально удобно спать. Рекомендую именно этого бренда подушку, качество на высоте, все как в описании 👌👌👌
Виктор Д.
Отличная подушка. Спится на ней очень удобно, голова и шея перестали болеть. Спасибо большое .
Григорий М.
Подушка очень удобная. Хочу заказать ещё одну жене
Александр Л.
Второй день сплю на подушке. Могу сказать, что очень доволен. Я страдал болей в шее и отеками, отеки такие, что глаза утром еле открывал. Сейчас второй день не отекаю с утра и шея и голова не болят…честно, я не ожидал, но надеялся.:) Запаха не было, я сразу ее достал и просто надел на нее свою наволочку. Рекомендую! Только не поднимаете цену, пожалуйста...  Читать полностью
Алексей П.
Заказывал подушку для мамы,она не нарадуется ею! Очень удобно,что съёмный чехол и нет проблем со стиркой. Приятная ткань на ощупь.Покупайте,не пожалеете
Богдан Б.
Достоинства
🚀
Недостатки
не имеет
Второй день сплю, подушка очень удобная, рекомендую
Егор Н.
Достоинства
👌
Подушка отличного качества. Удобная. Привык быстро, спать комфортно
Виталий О.
Достоинства
супер
Недостатки
Приобрел подушку, давно хотел сменить обычные подушки на ортопедические. Мне подошла!!! эта форма подушки. Удобно шее, не нужно взбивать. Имеет съемный чехол! Теперь всегда беру ее с собой при поездках с ночёвкой. Рекомендую! Будем приобретать для всей семьи.
Иван Т.
Достоинства
удобная 🔥🔥
Подушка превзошла все мои ожидания, голова, шея очень расслабляются. Буду брать для всей семьи
Максим С.
Достоинства
👍👍👍👍
Подушка очень качественная, приятная, никакого запаха нет. Спала отлично, немного непривычно, но это дело времени. Спасибо за качественный товар. Закажу ещё сыну. Очень доволен