2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. РАСТИ ЗДОРОВО
Растущий детский стул с подушками для школьника и кормления
Товар не доставляется в ваш город

Стульчик-подставка
Микровелюр
Рисунок на обивке
Без рисунка

20 сентября 2023
Качество хорошее, но все таки некоторые места недошлифованы, рукой проводишь, гладкость не идеальна, но несмотря даже на это, стул очень классный, брали ребенку 5 лет, самое то, сидит ровно
Анна Д.
23 августа 2023
Достоинства
Красивый, ничего лишнего
Недостатки
Нужен был небольшой, без лишних деталей, изгибов и прочего именно прямой классический вариант. Стулом полностью довольна- хорошо прокрашен, устойчив. Усилений никаких нет-все на евровинтах, но по ощущениям крепкий.
Евгения З.
19 июля 2023
Достоинства
Прекрасный, качественный, крепкий стул. Всё сделано очень аккуратно и надежно. Рекомендую к покупке!
Екатерина
18 июля 2023
Достоинства
хорошо покрашен, без запаха. симпатичный
Недостатки
мало отверстий для регулировки высоты. практически вровень с нашими обычными стульями
купили стул для ребёнка 2.4г. рост 84 см. в итоге стул нам еще низкий. Спинка далеко. не получается сделать правильную посадку. самостоятельно ребёнок на стул не сможет сесть, нужно придвигать к столу. в общем, считаю этот стул...  Читать полностью
Кискина Алена
29 июня 2023
Достоинства
Быстрая сборка, качественные материалы, легко мыть.
Недостатки
Долгая доставка
Сначала заказала на другой платформе, пришёл не тот стул. Связалась с поставщиком, обсудили всю ситуацию и поставщик порекомендовал заказать стул тут в определенный день, т.к. на него была хорошая скидка.
Любовь Д.
13 июня 2023
Достоинства
Цена - качество
Отличный стульчик, все супер
Ирина Л.
10 июня 2023
стул отличный, крепкий. пришел целый.
Алиса К.
17 мая 2023
Недостатки
Неустойчивый. Нет 1го нужного уровня для подножки, не регулируется по глубине. Для ребёнка ростом 80 см, не удобный, т.к невозможно подстроить под него: самый верхний уровень сиденья - низкий, слишком глубокий, до спинки не достает, аодножка в итоге слишком высоко (колени задраны) или низко (ноги висят). Собрали стул полчаса назад, не понравился....  Читать полностью
Анна Р.
25 марта 2023
Достоинства
отличный стул,удобный
Недостатки
собирается легко, регулируется под рост ребенка,что важно. все пришло в отличном состоянии , без сколов
5 марта 2023
Недостатки
Стул отличный! Собрали быстро, все комплектующие в наборе. Доставка в срок, спасибо! Пока все супер, если в ближайшее время будут косяки, дополню отзыв))